Домашние животные
а вам не жалко убивать насекомых?
...вот таракан несется как угорелый по кухне...а вдруг на свидание спешит или жена рожает?
Жалко, конечно!! ! Поэтому и не убиваю никого...))) )
Мух на улицу выгоняю, от комаров отмахиваюсь... .
Тараканов, к счастью, нет!!!!
жалко. по возможности не убиваю
в данном случае человек может себя оправданно совершенно вести как любое животное, борящееся за своё место обитания.
жалко, но приходится
фи, тараканы...
Жалко, просто стараюсь не зацикливаться на этом.
и не убивай пусть бежит, пусть рожает-только есть подозрение, что с такой жалостью ты сама из квартиры сбежишь
смотря каких)))
а я их не убиваю))
А не жалко одним нашу кровушку пить, жалить, а другим таскать жратву с кухни?)))
Смотря каких!
А чего им жить и рожать больше негде как в моей квартире, пускай к тёще идут там и рожают
Анастасия Казарян
какая ужасная у вас аватарка((((
смотря каких)))
я не убиваю их, не потому что жалко, а потому что боюсь убивать, фу, противные
А мне жалко бактерий убивать, они ведь такие живучие ГаДыы :-) )))))))
Тараканов жалко?!! !
Да ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПОЛЗУЧИХ ДАВИТЬ надо без пощады!!! !
А вот бабочек жалко - красивые очень! Просто прелесть!
Анастасия Казарян
я тоже тараканов ненавижу! ну до чего мерзкие,вот их как раз таки не жалко давить и давить
какая польза от комаров? Не будет комаров не будет лягушек, а не будет лягушек тогда не будет французов.
жалко всех, кроме клещей которые на тебе
Мне не жалко их убивать. кроме бабочек, пчёл. Потому что от них нет пользы, наоборот один вред!
мне не жалко убивать таких насекомых как-каморы, мухи и т. д.
Закон джунглей, а лучше их не разводить. Да и как на счет клеща-который сейчас так опасен ?