Домашние животные

Почему насекомых убивать можно,а собак и кошек нет?

Собака друг человека! а насекомые что? их даже не погладишь!
Наталья Типикина (Дорошенко)
Лучший ответ
Буддисты и насекомых не убивают!
А я букашек не убиваю я их берегу, это зависит от морали человека и мяса не ем.
Рима Хасанова
Да о каком дисбаллансе речь?
В природе должно все быть естесственно.
Ты чего - на голову больная?
Потому-что насекомые в большинстве своем вредители.
Ольга Дзюбенко
насекомые размножаются быстрее, чем более крупные животные, по этому существенного дисбаланса в природе не происходит, если прихлопнуть пару-тройку тысяч комаров)
У человека всегда есть выбор и внутреннее ТАБУ!! !
Вообщето делать можно все, что угодно... .
Собственно чем все и занимаются... .
Советую задать этот вопрос дяде доктору в псих диспансере. Он хороший, он тебе подробно объяснит.
Законы по защите комаров не создали
Отель Соло
А ещё свиней можно, коров и пр.
Светлана Ким
Мы уже поняли ваши наклонности. Запарили, убивайте. Что вы все ноете.
действительно с головушкой твоей не все впорядке!!!! тоже мне киллерша нашлась епть...
потомучто насекомые - самый многочисленный класс живых существ
Это уже похоже на диагноз. Мания..
Потому что собаки и кошки не так назойливы как комары, мухи, муравьи, тараканы и т. п...))
L. E.
Да ведь кошки и собаки -это млекопитающие, ребята. Мы - то все из того же отряда. Все живородящие и кормленные молоком. А значит убивать их такое же преступление как против человека.
А убивать насекомых всех подряд не обязательно. Кто вам такое сказал. Это же нарушение, может наступить дисбаланс. Эти жужжащие, пищащие кормят другой вид, типа птиц и ящериц. Тех в свою очередь едят др. "хищники" и т. д. Просто морить если клопов и тараканов-это совсем др. дело. И то по большому счету, это мы "сюда" пришли, может они до нас жили здесь десятки-сотни лет. ..
У тебя что проблемы с головой сегодня? Если ты ненавидишь животных-не вызывай презрения у людей. Я презираю людей, которые ненавидят животных всеми фибрами души, и если ты в их числе, то ты полная дура!!!
потому что они вредители от житья нет
М@
М-А-Р-И @@@я
Муха

— Ты куда попала, муха?
— В молоко, в молоко.

— Хорошо тебе, старуха?
— Нелегко, нелегко.

— Ты бы вылезла немножко.
— Не могу, не могу.

— Я тебе столовой ложкой
Помогу, помогу.

— Лучше ты меня, бедняжку,
Пожалей, пожалей,

Молоко в другую чашку
Перелей, перелей
А х ево з
Потому что собака одомашненное животное. . более 10 тыс. лет назад.... и она любит и помогает человеку.. . чего не скажешь о насекомых )))
если не убивать насекомых.. то они разносят всякую дрянь.. . А животное просто надо купать почаще)... ммммм... интересно если помыть муху?))))
а кто сказал, что их можно убивать?..
Ульяна Д