Домашние животные
почему хозяева считают что его собака или кошка или вообще другие животные,лучше других????
Потому что любимые!
Моя собака лучше других ...
Моя машина лучше других.. .
Мой ребенок лучше других ...
Почему? Потому, что они мои.
Моя машина лучше других.. .
Мой ребенок лучше других ...
Почему? Потому, что они мои.
А ты деточка у своей мамы спроси, почему ты у неё самая лучшая... даже если ты будешь как те кролики в твоём же вопросе ;)срать (гадить или какать).. .
Своё любимое-всегда самое дорогое...
Они веди свои и самые любимые, взрощенные и выкормленные своими руками.
наши всегда лучше всех!!!

Котенок, как родной ребенок лучше.
Это любовь-слепая.
Да потому, что это - их животные!!!! Почему родители считают, что их дети самые лучшие? Вот потому же и хозяева животных!
Так это естественно.
И ворона говорит воронёнку: "Ты - мой беленький", а ежиха - ежонку: "Ты - мой гладенький".
Так и для нас, людей, наши питомцы - самые лучшие. А главное, что и они это понимают. Моя Лэсси на полном серьёзе ревнует меня, если я поглажу соседскую псинку. А еще мои собака и кот ревнуют друг друга ко мне.
а ты своих не любишь?
и для тебя они не лучшие
гордость и самолюбие, виноваты! просто хозяева любят своих питомцов! удачи! =)
потому что для любого человека, его домашнее животное как ребёнок. он им также гордится и любит его
Потому что так и есть
они их воспитали под себя
Да потому что это своё. Своё любишь и поэтому кажется, что лучше)))
Потому что ты ухаживаешь и воспитываешь это животное самостоятельно.
потому что они их любят, и поэтому считают лучше всех, но некоторуе животные могут быть лучьше всех=)
потому что они их хозяева
Своя рубашка ближе к телу.
Синдром собственника. У меня даже враги лучшие.