Домашние животные
Тем у кого несколько собак или кошек. У вас все животные выбрали себе одного и того же хозяина, или разных членов семьи?
У нас у каждого своя роль, к мужу кошка с собакой ходят что б погреться и поспать на диване, к ребенку поиграть, ко мне за адреналином в виде получения дюлей, выслушивания моих претензий к ним и поесть конечно. А вообще слушаются только меня, мои могут полдня орать что б животные ушли с дивана а стоит мне грозно рявкнуть -где мое полотенце? их как ветром сдувает ))) А ночью как ни странно спать приходят со мной.
Наталья Платова
И вы еще спрашиваете-Кто в доме хозяин? ответ однозначен-ВЫ!!!!
собаки мои а коты мамины! ! они сами так распределились
все мои собаки выбирали меня хозяйкой, видимо сказывается то что лидер стаи меня выбрал
cлушаються обоих, но если рядом муж, то только его.
персидская кошка выбрала маму, а чихуахуа меня, хотя изначально я ее себе и заводила)
у меня несколько кошек и у каждого "свой" любимый хозяин. Для кошки это значит, что она выбрала себе "старшую" кошку. Это психология кошки. Вот.
моим пофигу любят всех одинаково только к детям относятся как к детям оберегают жалеют. Очень ревнуют когда целуют не их. Если кому-то плохо-больному оказывают внимание могут симулировать (этакие Карлосоны)
Все меня выбрали. За моей женой, даже когда голодные, на кухню не бегают
У меня 2 собаки и 4 кошки, слушаются только меня а не мужа. А самая старшая кошка мне помогает в воспитании всех, даже азиата строит.
хазяина