Домашние животные

Что мне делать моя собака кусает меня а я её хозяин (((?И всех членов семьи!

Я своей псине когда ей было около 1 года не мог уши почистить (от клеща нужно было обработать) потому что она кусалась сразу и такие страшные волчьи рожи корчила - ужас! :) Но потом эта подростковая спесь у нее ушла - сейчас нормально, не кусается.. . Может и у вашей пройдет. Возьмите ее и поднимите - покажите свою силу.. . Еще можно за холку взять навалиться и прижать к полу - тоже почувствует кто сильнее.. . А бить нельзя - от этого только хуже будет...
Наталья Денисова
Лучший ответ
она думает, что она главная, вожак вашей стаи. Надо дать ей понять, что вы главнее
ДОстали вы ее конкретно)))
кормить ее надо вовремя
И как кусает-то? Со злобой или в игре? Первое пресекать "Фу" и газетой по .опе, второе переключать на игрушки.
Наш кобель иногда засыпает зажав мой палец зубами, повода для паники в этом не вижу - показывает, что не надо бояться, пока он рядом.
херовый хозяин значит....
Scorpion это вас усыпить надо. Автор укажите возраст вашей собаки, и вообще с щенячьего возраста приучать надо было. И обратитесь к кинологу.
доминирует она. За это крнкретно так наказывать надо, а то на шею сядет и слушаться перестанет вообще
Madam Sana
к кинологу на исправление, она вашим хозяином считает
Anar Mametova
Усыпить и завести новую
воспитывать )идите к кинологу