Домашние животные

Обидеть бездомную собаку, защитники животных сожрут живьем :) а коровок, поросят, которых убивают ежедневно, не жалко?

убить или обидеть животное просто ради развлечения или убить, чтобы съесть, - не совсем одно и то
же, по-моему.. . мотивация-то разная.. . я лично могу не осуждать бомжа, который убил бездомную собаку, потому что ему жрать захотелось, но при этом негативно относиться к откровенным издевательствам над с/х животными.. .
ну а если уж складывать задачку, то надо не только не есть мясо и любые продукты животного происхождения и не носить кожи, мехов и прочего, но и растения, грибы, бактерии и вирусы не трогать.. . они кагбэ тоже живые)
Ирина Сувернева
Лучший ответ
Татьяна Зеленова ну грибы, это конечно слишком, перебор однако! :)
не жалко, они тупые, собаки умнее.
Конечно же жалко. Очень жалко. Мир не справедлив.
А вы вегетарианец? Мясо не кушаете? Убиввают коровок, поросят не ради забавы а для того чтобы люди могли питаться и жить
Татьяна Зеленова речь не об этом.
жалко....
мне всех жалко. боль и страх чувствуют все
Жалко! А что делать? Для того их и ростят. Кушать то надо, не бурьян же в огороде жевать.
их выращивают специально для того, чтобы потом убить. У них такое предназначение. Из покон веков кто-то кого-то убивает ради еды и мяса
Соломон ***
ой! вы из зеленых? сколько можно уже на эту тему говорить? разговоры ни о чем!
Юлия Шоль
Татьяна Зеленова ага, из голубых, из педиков 0))))
Это вопрос скорее философский, а не о животных. Себя надо тоже любить и жалеть.
Ляззат Оман
Татьяна Зеленова интересное мнение )))
Ляззат Оман Интересно кто это сказал: "Возлюби ближнего, КАК СЕБЯ самого..." !!!
Я ем только куриное мясо. Они тупые всё равно.
Ната Просто
Жалко собачку или кошечку? Возьми к себе домой
А рыбок ловить не жалко? Я яичницу кушать, ведь она из неродившихся цыплят? Бред какой-то.. . Тут никто вроде на бойне не работает и коровок-поросюшек не убивает. Конечно жалко, но.. . если не будет мяса - половина населения просто подохнет от голода (многие физически не могут без него, т. к. работают, а не фигней маются) , питаясь одними салатиками и молочком.. . не жалко?
В конце концов среди кошек и собак, которых мы все любим, точно нет вегетарианцев и вот как раз они не могут без мяса. Так что это круговорот...
Коров и свиней убивают для того, чтобы съесть. А для чего обижать кошек или собак? Разумная причина должна быть у каждого поступка.
Larisa Tarkovskay
эх даже незнаю но у собак глаза такие ну просто немогу вот в глаза своеей псины смотрю и вижу только хорошее а сегодня видела гулял мужчина с собакой и курил и незнаю как это вышло но сегарета попала на собаку и она так визжала было так жолко а хозяина хотелось (...) но собака убежала потом все равно вернулась и с мужчиной ходила
Татьяна Зеленова А вы смотрели в глаза теленку, хоть раз? )))
жаль. очень жаль. мяса человеку не так много надо то. анн нет... нам все больше и больше надо. из-за нас страдают куры, которых бьют пичкают витаминами для роста, коров режут бесщадно и варят живьем. у меня есть ужасное видео над издевательским обращением над животными. это горькая правда. посмотришь и сразу вегитарианцем станешь.
Татьяна Зеленова пожалуй я не готов на такое смотреть... однажды посмотрел как с животных живьем мех, шкуру снимают и оставляют так умирать... не спал три дня, почему то задело за живое...
Детский Сад Перебил не один десяток свиней, несколько сотен кур, кроликов, баранов и чё то там ещё, вегетарианцем не стал и даже не думал
Марина Арбузова Серый волк посмотрите это видео. очень рекомендую.