Домашние животные
Завел котенка 2 месяца все время играется запер в туалете
уже надоела запер в туалете уже целый час мяучит как сделать так чтобы она затнулась!!!!10 балов за хороший ответ! заранее спасибо.
Ну.... Заведи собаку))
Садюга!!!! Те чё вообще его не жалко, он же плачит, маленький. Нефиг заводить, коль занематься не хочешь!!!!
Эх ты!! ! А котенок тебя за маму-папу считает, а ты с ним так.. . Она же думает, что потерялась, а ты ее найти не можешь, вот и зовет: "Мама-папа, я здесь"
Зачем тогда заводила если надоел?
Закройся в туалете сам, а котёнка выпусти.
Нахрен заводил? Это не игрушка!!!! Отдай котенка в добрые руки! У тебя они мерзкие.
не издевайтесь над ребенком! он же маленький!
вас ведь родители не запирали в туалете когда вы хотели играть.
не куда от него не денешься! терпите!!!
Дурдом.... Вы вообще о чём думали, когда заводили? Это ведь тот самый ребёнок! Мяучит, играется, ходит в туалет!
Я искренне сочувствую котёнку, ему ведь такой сумасшедший хозяин попался! И отдайте его кому нибудь в хорошие руки, а то я даже не представляю, что будет, когда он сходит в туалет....
Себя запри на час! Идиот!
Садист какой то.. покарми котэ
Это садизм! Теперь ты его и папа и мама, а он с тебе жалуется .У него что-то болит или перекормил. НЕ давай спецкорма много, особенно Вискас, от него у всех котят зуд кожный .

руки бы таким заводчикам пообрывать, выпрыгни в окно может полегчает.
А чего вы ожидали? О чем думали, когда заводили? Отдайте его куда нибудь!! ! Пожалуйста!! ! Бедный котенок!
Выпусти, и найди ей игрушку какую-нибудь, моя любит пробки от пивных бутылок часами с ними носится. А специальные кошачьи мышки не воспринимает. А вообще это только сначала кошка напрягает - с непривычки, дальше будет проще. Я к своей примерно месяц привыкала.