Домашние животные

кто любит животных зайдите !!!с животным сложно растатса и как бы уменьшить боль с растованием мой кот умер

не печальтесь, вы с ним ещё встретитесь

http://www.youtube.com/watch?v=8xbkG8uU5bw&feature=player_embedded
Ирина Могильченко
Лучший ответ
Сочувствую, крепитесь!
Это лето и для меня оказалось не лёгким - померла моя Собака, пекинес... .
Тяжело было это пережить.
Меня утешало то что ей было хорошо с нами - всегда накормлена, всегда в тепле, никто её не обижал, от этих мыслей было легче... .
Даша Павлюсь
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
вот ссылка может станет легче:
http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus
Король умер, да здравствует король! Заведи нового, утешь себя, новый питомец займет твое сердце, а старый кот будет жить там вечно.
была такая же ситуация, сначала долго помогала на форуме пес и кот бездомным, потом оттуда же взяла свое новое счастье.
это очень печально но думайте что он уже на небесах кушает небесных жирных рыбок и играет с радужными клубочками и следит за райскими птичками. представили ?? улыбнулись?? ? он следит за вами и не желеет о прожетой жизни рядом с вами !!!
Искренне Вам сочувствую, знаю как больно терять животное. У меня умерла 8 лет назад собачка, но боль в душе до сих пор. Говорят, что время лечит, нет, просто со временем боль немного притупляется, но никуда не уходит. Терпения Вам!
Зашла к Вам, почитала ответы и плачу... У меня котик пропал, никогда не гулял по-долгу. Осталась только мамка его ...Сочуствую Вам, крепитесь.
Я тебя очень понимаю. Это ужасно. Мне мой кот снился, и среди ночи просыпалась - казалось рядом сопит. Зареклись больше вообще не брать животных, но мне подарили котеночка. И знаешь отвлеклись - забота о малыше помогает! Подбери с улицы бедняжку какого-нибудь и он будет радовать, и ты ему поможешь.
Анна Новикова
не рви сердце--не поднимешь, знаю как тяжело, самой уже хоронить негде---каждая смерть чуть ли не до инфаркта... помни о нём просто, значит такая его судьба или твоя ошибка, они наши учителя, учись, чтоб было меньше холмиков могильных за спиной... а себя подари найдёнышу- бедняге, на улице холодно--они ждут тебя пока ещё не поздно спасать... сил тебе духовных пережить горе!!!
Ainash Shirinbekova
У меня вчера кошка умерла... Чем то болела, вирусом каким то... 1,5 месяца мучалась похудела, седня днем похоронили... Я вас очень понимаю и сочувствую!... вы можете распечатать фотографию кота в большом размере и на стенку повесить чтобы не забывать о нем... Может это и не правильно но я так сделаю в ближ. время Я обязательно с ней встречусь когда нибудь и мы будем вместе всегда!... Я очень скучаю по Симошке... Она была хорошей кошечкой.... Я вот почитала ответы и поняла что забыла дописать. . Вы заведите нового котенка похожего или нет на вашего кота и дарите ему свою ласку и заботу как котику который умер...
Согласна, время лечит. У меня в феврале этого года умерла кошка, несчастный случай. Она была со мной, всё моё детсво. Первое время было очень, очень тяжело. Всё время плакала, из-за того что её никогда не увижу. И было так тяжело на сердце. Сейчас прошло уже практически 7 месяцев, мне гораздо легче. Уже когда её вспоминаю, и нету такой тяжести как раньше. И вспоминаю её,как ту которая была со мной и в горе, и в радости.
Крепись, я очень сочувствую. Но надо держаться. Возьми себе котика похожего и он будет тебе в радость. У меня когда умерла кошка, я думала, что никогда не заведу животное больше. Но нет буквально, через 2 месяца у меня появилась маленькая британская киска. Которая родилась, в тот же день, когда умерла моя кошка. Я думаю, что маленькое чудо, мне от моей кошки.
Ему там хорошо.. .
Время лечит... сочувствую (