Домашние животные

кот презирает валерианку, кошки ему не нужны. Может он того? В смысле нетрадиционной ориентации?

Низкое либидо, в домашнем содержании высокое и не нужно. Он у вас в разведении? Титулы закрывали? Иногда коты с выставочным темпераментом жуткие флегмы.
Гомосексуализма у животных нет, как и "правильной" ориентации, они ориентируются на запах и позы. Может крыть и игрушку, и вообще ничего не крыть - и всё в пределах нормы.
С другой стороны, возможно он крипторх, обратитесь к врачу на предмет прощупать яички. Если крипторх - придется кастрировать с удалением неопущенного, т. к. в брюшной полости оно слишком сильно греется и железа в любой момент может переродиться во что-нибудь нехорошее.
Нурай Сайипова
Лучший ответ
Миля Шаймарданова если гомосексуализма кошачьего не существует то как это называть?
Кастрат? Что за порода, у меня две кошки породы скоттиш-фолд, и они на дух не переносят запах валерьяны!
Миля Шаймарданова нет,не кастрат.Сибиряк он.Кошки как раз и не любят валирианку ее только коты обожают.
А может он просто без яиц???!)))
Arai Abdualieva
А МОЖЕТ ОН ДАЛ ОБЕТ БЕЗБРЧИЯ?
все таки у нас страна идиотов.
Миля Шаймарданова да и идиотов, которые не понимают шуток.
Кот племенной? Если нет, оно вам надо? Радовались бы! Нету вонючих меток и концертов по ночам!
Айжана Клыкова Странные люди,одни хотят избавится от криков,и меток,а другим подовай =)))????
Всё нормально с вашим котом. У меня тоже был кот, который терпеть не мог запаха валерианки, зато кошек.... И было много ещё котов и кошек, которые тоже не любили валерианку, но с ними тоже всё в порядке было.
Ludmila Tazhbenova
Миля Шаймарданова кошки вообще равнодушны к валерианке. Только коты ее любят потому что она напоминает запах феромонов выделяемой кошкой.
Хозяйка, вы его просто зае&али. Успокойтесь.
Он просто имеет проблемы с потенцией.. . Все как у людей...
ну уж очень интеллегентный котяра =)))...наркоту кошачью не употребляет, по бабам не ходит =DDD
*G
*elle* Girl***