Домашние животные

Многие заводчики бракуют щенят,а с какими дефектами можно взять собаку(англ.кокера) для дома,не для участия в выставках?

Ленчик !!!!!!!!!!!!!
хвост с заломом, брак в окрасе, прикус не очень - для пета вполне сойдёт. Рыжего и чёрного не берите, особенно суку. Они не для дивана, ИМХО
***юля ***
Лучший ответ
со всеми можно-вы же ее любить собираетесь, а не деньги на ней делать
я брака бракованную шарпейку-у нее чет части хвоста-сломали когда помощь при родах оказывали матери
и от этого я ее люблю еще больше
Светлана Ли
Ольга Ярославовна Молодец, у самой шарпей-обожаю эту породу...И вообще все собаки лучше всех...
без ноги. приделать колесико
вообще то в W, Векипедии, породы и их выбраковка, всё описано !!!Главное чтобы был предан и любить можно козла (так говориться в поговорке ) У меня тоже Хаски не проходящий для выставок, но это не мешает мне его любить и охотиться с ним...
Galina Toderasco
Самое главное, чтобы брак не по здоровью был, а там окрас, хвост не такой, уши и прочее. Я тоже спаниеля хотела, но потом влюбилась в бигля, взяла без брака и тоже для души, на выставки вряд ли ходить будем
Окрас, уши. стойка.
Tomiris Kurmasheva
Любую... Когда любишь-дефект не видишь...
Ну кто это сказал, что МНОГИЕ бракуют? Глупость какая. Ну, возьмите с каким-нибудь пятном нестандартным, с большим недокусом или с перекусом. Только заранее запомните, что вязать свою собаку и пускать в свет неполноценное ее потомство вы не будете. Разводить нужно ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫХ!!!
Ленчик !!!!!!!!!!!!! Если у щенка дефект то как правило предупреждают сразу.все НОРМАЛЬНЫЕ заводчики.
ой таки этот брак заметют только заумные судьи - да ещё и навыдумывают чтоб конкурентов отсеять - берите спокойно тем более если владелиц продаёт как брак значит немного но порядочный - барыги и разведенцы скажут что так и должно быть !
без дефектов, в которые вы потом, по полной вложитесь леча животное!!!!
Анна Кот
у меня собака с перекусом