Домашние животные

Рыжий кот 2 неделю поджидает меня на пороге квартиры. Утром провожает, вечером встречает. Но он взрослый. Что делать?

Nisso Nestle
У меня так трёхцветка месяц сидела. . Потом я подумала: А вдруг это моё счастье на пороге мается? ? Почти два года у нас живёт. Тоже взрослая была. БАСЯ.
А что зависит от возраста?
Реанкарнация, в прошлой жизни он был джентльменом!
коты животные независимые, сами выбирают, кто им нравится.... если рискнете подобрать, верный будет, непакостный, любящий мурлыка.. жаль мне пока нельзя заводить...
Ну подкормите его.
Мой такое постоянно делает, встречает и провожает, приэтом есть не просит. Любит Вас ваш котейка.
Берите и увидите, насколько они замечательные друзья. Верные и чуткие. Это-любовь, однозначно.
Сирота в дом-к счастью!
я б взяла
Usipusi Kuklam
ты и сама не ребенок.
Кот видит в вас свою хозяйку. Животные очень хорошо чувствуют внутренний мир. Если уж он за вами ходит везде, то значит он уверен, что вы сможете полюбить его, и будете заботиться о нем! По возможности, возьмите его, потом не пожалеете!!!
Dj& Оленька
Там где фото (с кошками )----обалдеть просто!!!! Супер!!! !
А насчёт кота, конечно же домой забрать.
Конифей
хотелось бы чтоб мужчины так провожали и встречали
Кошки чувствуют хороших и добрых людей, Если вы решитесь взять его домой, не предавайте его потом, Не выгоняйте на улицу, он будет требовать заботы и времени,
Efrosiniea Bitca
Говорят что это хорошо когда животное прибивается к дому. Я согласна с теми кто предлагает приютить бедолагу. Думаю что не так накладно содержать кота, тем более он простой не породистый и будет рад миске с супчиком....