Домашние животные

Мой кот похудел за 2 недели на 11 кг что мне делать ? подскажите

Мой кот похудел за 2 недели на 11 кг (ветеринар сказал ето не Глисты) Порода Перс-5 лет Весил 13 кг,а щяс 2 кг Что мне делать?
Фото выложите до и после. мы тока по фото можем определить, без фото-никак.
Мадина Кидрячева
Лучший ответ
К врачу срочно-как бы не проблемы с желудком
ну к другому ветеринару. искать такого, который возьмется. хотя, наверно, безнадежно уже
За 2 недели так похудеть просто нереально! Почините весы :) А вообще- кот у Вас здоровый, просто Вы прикалываетесь.
Ирина Ремизова
неси к другому врачу
А что еще Вам ветеринар сказал? Анализы сдайте, может быть и диабет, и вообще что угодно. Лечить у ветеринаров, а не в инете нужно
Galina Odarchenko
конечно же в ответах сидеть!
Айка *id63560474*)
Эт вам к продавцам Герболайфа обращаться надо - сколько за фотографии котофейки до и после вам отвалят. Юмор оценила!
Fenko Viktoriya
Молиться
Елена Емцова
Попробуйте купить витамины в ветаптеке, посмотрите не жёлтые у него дёсна и язык, если да то это очень плохо (печень разрушается) у меня от этого кошка умерла. Извените если расстроила.
А вы чем его кормите? Не заметили ничего странного в его поведении?
Глисты?!
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! ОТО ОН УМРЁТ!!!! Может у него глисты.. или бычий цепень.. да и сам с 90% вероятностью можешь заразиться!! ! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ ТУТ- ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ? ТУТ НЕТ ВЕТЕРИНАРОВ!!!! ТЫ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕРИНАРЕ ХОЧЕШЬ СЪЭКОНОМИТЬ - НУ ДА, КОНЕЧНО ЗАЧЕМ ЭТОТ КОТ... МОЖНО ЕГО И ВЫКИНУТЬ... ИЛИ... ДА ПУСТЬ СДЫХАЕТ.. ЭТО ЖЕ НЕ Я.... или может у него печень или почки.. отказала... ПОЖАЛУЙСТА СВОЗИ ЕГО К ВЕТЕРИНАРУ!!! !

У НЕГО ЖЕ КРОМЕ ТЕБЯ НАВЕРНО НИКОГО И НЕТУ....
пойди к ветеринару. может зубы болят и не может есть. как можно спокойно смотреть на это.?