Домашние животные

У собаки проблемы с печенью.. не ест уже 2 неделю.. стараемся кормить со шприца. . что делать????

Вздутие живота.. моча тёмная.. отказывается от еды на отрез.. не знаем что делать.. к ветеринару уже обращались.. прокололи витамины.. нечего не изменилось.. помогите пожалуйста
подождите, на этом сайте есть знающие люди, я думаю они вам помогут!!! !
(их сейчас нет на сайте, не было)
Нина Макарихина
Лучший ответ
вам врача нужно менять и срочно

вы даже диагноз не написали, результаты анализов и УЗИ- прокололи витамины.. писец таким владельцам (((
Кира Хрипун
Печень лечат не витаминами. Вашей собаке должны были назначить Эссенциале форте, Гепатовет, Урсосан, Карсил (на худой конец) . К другому ветеринару, однозначно!
моча тёмная - а вы не сдавали анализ на токсоплазмоз? - может её клещ укусил а вы и не заметили. обычно если болт печень собака ест, но надо выбирать чем кормить. витаминов недостаточно. и вы выдали сейчас не полный анамнез собака - порода, возраст, пол, чем кормите, с чего всё началось, что прописали, что кололи, какие теперь симптомы и чем кормите сейчас. если вы любите свою собаку - вы предоставите полную инфрмацию, а не пару пунктов укажите. или усыпляйте чтоб не мучилась с вами, такими классными
При чем здесь витамины? ? Ее антибиотиками лечить нужно, а перед этим сдать кучу анализов. Ищите квалифицированных докторов!
К квалифицированным врачам - полный комплекс анализов и т. д. Лечить по результатам. Здесь никто не поможет и уж тем более не скажет, выживет ли она. Судя по тому, что вы ее не лечите, то не выживет.
Везите в ветеринарку под капельницу...
Marina Kozlova
К ветеренару лечить печень!!