Домашние животные
котенок заболел не чего не ест и не встает почти кормлю из шприца
ну правильно. к вету ток во вторник кот болеет уже пару дней не бось. заче к вету? пууусть мучаетя до вторника. а мы тут врачи прям поможем.!!!
К вторнику котенок уже умрет.
На инфекции обязательно надо сдать анализ в вет. лаборатории. И кормить сейчас не надо, лучше поить водой как можно больше.
Скорее всего, это вирус, нужны капельницы и противовирусные препараты. у котят без лечения вирусы приводят к смерти в течение нескольких дней. До вторника процентов 90, что не доживёт. Правильно Таня Танын сказала - "Не можешь отнести к вету - дай хоть умереть спокойно"
Не нужно его кормить насильно. Не можешь отнести к вету - дай хоть умереть спокойно
до вторника загнется. дело не в прививках - они не нужны, если не собираетесь гулять на улице с ним.
скорее всего инфекция. до вторника еще куча дней. это не тот случай когда котенок подождет удобного для вас случая
Уже подох? Или как? Чего ждешь? Сейчас все напишут - молодец, хорошая девочка, спасительница -котёнка кормит. Потом куда денешь?
Судя по симптомам - дело серьезное! Ну теперь уж чего говорить, если к врачу "только во вторник"? Молитесь и ждите вторника....
до вторника может и не дожить! что за люди!!! А точнее нелюди!
Надо ему прививки сделать ...а то погибнет..