Домашние животные
если я прихожу в гости к подружке у которой живёт кот ,а потом я прихожу домой а мама чихает. Что делать. Подскажите!
сходить с мамой к аллергологу
Вы должны знать, если Ваша мама аллергик, а если нет, то можно пропить всем "Тройчатка Эвалар", загрязнённость организма приводит ко многим болячкам, избавьтесь от паразитов и окрепнете)) ) Полно литературы в магазинах сейчас...
Ваша мама аллергик к кошкам. а Вы приносите на себе домой кошачью шерсть. Встречайтесь с подругой вне её дома.
постарайтесь пореже бывать у подружки. или обрабатывать свою одежду после посещения. дело в том, что аллергия на кошек чаще всего бывает не на шерсть, а на кошачью слюну, которой полно на этой шерсти - и н только на ней. судя по всему, у вашей мамы аллерия на кошек очень выражена (если подружка живет не на соседней лестничной клетке) , поэтому ей "хватает" того, что вы "доносите" до дому. как вариант - вытряхните одежду, выйдя от подружки (просто пробейте себя ладонью на лестнице - но не у себя, а еще там. а еще бывают такие валики липкие для сбора шерсти, стоят они недорого - раз в 5-6 дешевле самого тупого противоаллергического лекарства).
Выбрать нужный вариант:
1. Усыпить кота;
2. Сменить подружку;
3. Подарить подружке собаку;
4. Пожелать маме крепкого здоровья;
5. Переехать в другой город;
6. Сменить маму;
7. Незметно подменить кота на другого.
1. Усыпить кота;
2. Сменить подружку;
3. Подарить подружке собаку;
4. Пожелать маме крепкого здоровья;
5. Переехать в другой город;
6. Сменить маму;
7. Незметно подменить кота на другого.
прийдя от подруги желательно в придбаннике если такой имеет метсо быть, тут же переодеватся в ту одежду которая находится у вас дома, снятую одежду спрятать тут же в полиэтиленовый пакет и бросить в стирку, иначе не как, максимум что еще можно посоветовать, прийдя домой около двери быстро переодется
Не Ходи К Ней В Гости
Или кота мочить или маму
приходить от подружки бежать в душ купаться а вещи стирать :))
пить таблетки от головной боли
не ходить в гости к этой подружке!!!!
Это аллергия на котов. Очень распространённый вид аллергии. Даже если вы сами не имели соприкосновения с кошкой, но имели соприкосновение с человеком, который трогал кошку, вы могли передать это своей маме. Чтобы не быть переносчиком - примите душ, смените одежду.