Домашние животные
скажите как называется маленькая собачка? на ладони помещается! хочу купить ребёнку!!
Ни один уважающий себя заводчик не продаст щенка тоя, чиха или йорка в семью с маленькими детьми. Зачем Вашему ребёнку такая собака? Ещё одна игрушка, только живая? Или ребёнок уже "в сознательном " возрасте и есть потребность о ком-то заботиться? В любом случае, собачку, умещающуюся на ладошке, брать не советую - слишком много проблем и со здоровьем и с психикой. Возьмите стандартную, всё равно собачка небольшая будет.
Анна Макашова
дочке 6 лет))всё равно спасибо за совет))я ещё подумаю))
Это не игрушка, ребенок не сможет адекватно общаться с такой собачкой, было очень много случаев, когда щенки погибали от слишком сильного сжатия их тельца руками малыша, или от упавшего на них кубика. Я как заводчик просто не продаю своих щенков в семью, где есть дети моложе12 лет.
Анна Макашова
у меня дочке 6 лет!не думаю что она может сделать больно щенку((
может, той-терьер..
Ребенок же ее нечаянно задушит или раздавит! Заведите собачку покрупней
ребенку можно завести только плюшевую собачку ))
на ладони? точнщ сказать не могу ну чуть больше ладони чихуа-хуа или той терьер) советую вам ши-тцу - собака ангел всегда радостная, веслая, любит детей, ни когда не укусит (ну если только в детстве когда зубки чешутся) , это в общем ВЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! а вот с чихами (чихуа-хуа ) угадать сложно какой характер будет

она называется карманная собачка. Ути-пути... они такие милые
карманная собачка)))))))))))))
Маленьких собачек много, но вот ребенку такую.. . Может, что-нибудь покрупнее
той терьер
той-терьер
чихуахуа
на этом сайте вы найдёте самых маленьких собак http://sodol.narod.ru/mini_dog.htm
Анна Макашова
спасибки))))
Екатерина Бичёва
Слышал что при внезапном шуме(при испуге) умирают от разрыва сердца ,а при падении с дивана ломают лапы....
Проверьте эту информацию,перед тем как брать...
чихуа-хуа