Домашние животные

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАВКАЗЦЕВ !! Может-ли кавказец жить в квартире ?

у меня у лучшей подруги раньше была девочка кавказца. Жила в 2ушке. Была жудко агрессивная, кидалась на всех, перекусала всех соседей по даче, хорошо меня за свою держала... не дрессировали они ее и не занимались ею.. но речь не об этом. Жила она у них вроде как нормально, но было очень жалко ее... Приходишь, у нее такие глаза грустные грустные до ужоса. Кст по сравннию с нынешнними ко она была меньше .
Вообщем к чему я это всё,держать можно, но лично я бы не стала. Алабая бы в квартире завела, а ко нет
Викуся Колодяжная
Викуся Колодяжная
13 429
Лучший ответ
почему кавказцам не живётся на кавказе?
О да почему русским не живется в России?
Кавказская овчарка может не сдохнуть в квартире, а значит сможет жить при условии не мене 6-ти часового МОЦИОНА и нормального кормления. Но -это все не дя кавказской овчарки. Даже мопс, чтобы не хворал, должен находиться в движении на свежем воздухе не менне 2-х часов.
замечательно может. правда, шерсти очень много.
Арина Палагина
Арина Палагина
32 589
Вопрос только для владельцев автомобилей ВАЗ!! ! Может ли автомобиль ВАЗ ездить задним ходом?
Ирина Рубцова
Ирина Рубцова
23 862
Ольга Горбунова а он может ли вообще ездить??
Я и есть кавказец и живу в квартире с самого рождения.
Галина Панина
Галина Панина
19 914
Я не владелица, но у соседей жил шикарный кавказон - дожил до глубокой старости и был счастлив - т. к кормили правильно, любили, воспитывали и много гуляли.
А как кинолог скажу - свободно может (я имею ввиду большую квартиру, а не малогабаритную однушку).
Светик
Светик
18 293
У знакомых живут 3 кавказца в 2-х комн. квартире. Грызут линолеум, и все что попадется. Вонь стоит в квартире страшная. Но им нравится. Дело вкуса)
А жить может, не переживайте.
Даже вопрос не могут сформулировать, куда катиться самая читающяя страна? Кавказцы, по -твоему живут только в горах? не можешь уточнить вопрос, что идет разговор о породе собак. Или в рашен давно не было взрывов, соскучились?
Ольга Горбунова если-бы вопрос был о чурках я бы его задал не тут а на других темах да и зачем итак ответ известен а тут тема про животных ! вы вообще знатье что вопрос жёстко ограничен по количеству знаков и расчитан на людей которые его понимают
конечно может, но это будет мучительно для вашего пса, только двор, вольер, собаки этой породы надёжная охрана, так пусть выполняет свою работу (это ему только в радость), а для квартиры есть собачки поменьше.
Я бы не рискнула держать дома волкодава. Мне кажется его в вольере лучше держать или просто чтоб по двору бегал (если свой дом).