Домашние животные
Трудно содержать содержать собаку в квартире?
ТРУДНО для тех, кто не любит собак! Многим даже в собственном доме держать животных ПРОТИВОПОКАЗАНО в силу их наплевательского отношения...
не сложнее, чем в частном доме -те же прогулки .та же чистка после прогулок
и в принципе -те же взаимоотношения с соседями
Мне кажется, что рыбок в квартире содержать намного труднее, чем собак. Во всяком случае, для меня. Аквариум столько времени отнимал!
Абсолютно не трудно. Главное внимание, своевременный выгул и любить собаку как члена семьи
собаку в квартире содержать не трудно-если вы умеете и любите поддерживать чистоту, Ваша квартира например имеет пол из напольной плитки, стены обитые декоративным камнем, всё можно убрать в шкафы, если это щенок, чтобы ничего не грыз и не навредил своему здоровью, располагаете временем, чтобы с животным заниматься, а если это щенок, он должен быть почти под постоянным наблюдением
На самом деле почти не трудно. Просто надо не лениться и делать всё вовремя..
Мне не трудно, я дома сижу
главная сноровка опыт тренировка
Не в размере собаки дело!!!! Дело в умении и желании))))
А ребенка трудно в квартире содержать?
Вот точно так же и собаку
Если есть желание, то трудности не замечаются
Парадокс - чем крупнее собака, тем меньше места в квартире она занимает! )
Надя Водопьянова
Вы наверное пошутили
смотря какую
если у вас отремонтированная квартира и вам будет жаль подранного паркета, погрызанных косяков и прочих прелестей от наличия собаки, если ежедневно вы отсутствуете часов 9,если в это время некому присмотреть за собачкой, если вы не готовы все своей св. время отдавать ей, слушать ее плач, когда вы покидаете квартиру, видеть ее грустные глаза, когда вам просто неохота с ней играть и ее гладить, ежедневно мыть полы по несколько раз, терпеть везде шерсть и запах, то НЕ НАДО заводить ее вообще.
нет. при условии адекватного породе выгула и нагрузок + уход за шерстью.
у меня в квартире одновременно жили 3 собаки, особых проблем и трудностей не испытывал.
просто нужно уметь содержать собаку.
нетрудно
смотря какую собаку в какой квартире.. . мне не сложно - я своего мелкого один раз даже потеряла в квартире)) ) но на самом деле собаке по фиг где есть и спать - главное достаточно выгуливать, тогда и овчарку в однушке можно держать при желании
Смотря какую? ! Если большую, то да!! ! Маленькую-нет, если конечно уделять собаке должное внимание!!!