Домашние животные
подскажите!!!вот у меня маленький щенок мопс ему 2 месяца была сдела первая вакцинация врачи казали гулять(но в инете сч
не знаю, знакомые все гуляли тут же. . если эпидемии чумки в городе нет то без б.. . гуляйте просто не давайте каки подбирать и нюхать а лучше на руках поносить..
Первый раз слышу, что после первой прививки гулять можно. Разрешается, обычно, через две недели после второй прививки. Не рискуйте, сделайте всё, а потом гуляйте на здоровье!
Гулять только через 2 недели после прививки !
Гулять только через 2 недели после второй прививки
все верно - только после повторной прививки через 14 дней
10 дней карнтинр в любом слуучае, но лутьше перестраховаться, гулять через 10 дней после ВТОРОЙ прививки, чтоб уж наверняка...
через 2 недели можно гулять. но если нету прививки от бешенства пока что (а она делается в 9 месяцев) . то просто не подпускайте щеночка к чужым собакам. которые могут быть больны.. .
а вообще я со своим только с 4 месяцев начала гулять. лучше перестраховаться разанее. чем потом мучатся
у меня лабрадор. мы гуляли сразу после прививки, и все было ок!!!!
я тоже со своим сразу гуляла, и слава Богу все обошлось, но это в корне не правильно!! ! лучше перестраховаться и потерпеть 2 недели - потом наверстаете)) )
незнаю как вы но я гулял и ничего хотя может попасть что-то серьёзное лучше не играть с этим