Домашние животные

Какую тогда породу собак могут так обозвать?

Мне подарили щенка)))) сказали сибирская сторожевая, но такой породы нет, значит это какая то другая как называеться не понятно. Гладко шерстная морда слегка туповатая черная окрас светло коричневый грудка белая, чрезвычайно любит все кусать))))) такого беспредела еще дома не было))), еще нечало лап белые хвост достаточно, по окрасу чем то похож на боксера, если бы не морда и не хвост вылитый боксер))))
Алеся Федорова
Скорее всего, вам подарили метиса каких-то пород и пошутили, что "сибирская сторожевая".

Вам помогут определить породу щенка, если и вы приложите минимум усилий. Щенка нужно сфотографировать в полный рост, в профиль, когда он стоит ровно. Для этого вам понадобится ассистент, который будет привлекать его лакомством, а вы в этот момент сбоку фотографируйте. Или, если нет помощников, поставьте миску с едой на небольшое возвышение (скамейка, стопка книг) и фотографируйте, пока щенок ест. Фотографировать обязательно НЕ сверху, а с уровня глаз щенка, для этого надо присесть или лечь на пол. Только тогда можно получить фотографии, по которым сколько-то можно будет предположить, какие породы могли поучаствовать в появлении на свет этого щенка. Желательно сделать и другую фотографию - голова крупным планом. Тоже ни в коем случае не сверху.
Также хорошо, если вы примерно назовете его возраст, рост и вес - можно будет примерно предположить, какого размера он вырастет.
Наталья Титушина
Лучший ответ
Алеся Федорова Прошу прощения )))) ХА-ха, на верхнюю фото внимания не обращайте, дети отправили,есть единственная пока фотография щека-это внизу справа, возле черной собакой, завтра устрою фотосессию и выставлю не вопросах если никто не определит))) А пока буду пробовать убрать верхний шедевр из вопроса)))
скорей всего метис какой-нибудь.
а так фото в студию
Вы бы фотку вставили, а так можно хоть кого назвать.
Может лайка сибирская, но вы говорите что на боксера похож.
а фотки сделай и покажи - скорее всего определим
Прелесть, тоже самое как мы кролика купили декоротивного, а породы даже близко в инете не найти. Толя как можем мы тебе объяснить, щенки это прелесть и они все всё кусают кусают, покажите фото.
Фото б не помешало, а вообще по описанию кто-то стаффордширский, или пит, или ам. бульдог, или бульмастифф или вообще метис, тут гадать можно бесконечно
Наталья Титушина Стаффордширский бывает либо бультерьер, либо американский стаффордширский терьер.
Фотографию бы.. . По окрасу невозможно определить.
Алеся Федорова Прошу прощения )))) ХА-ха, на верхнюю фото внимания не обращайте, дети отправили,есть единственная пока фотография щека-это внизу справа, возле черной собакой, завтра устрою фотосессию и выставлю не вопросах если никто не определит)))