Домашние животные
Как найти для мальчика чихуа хуа невесту? Мальчик, дорогой, красивый и породистый. Возраст - 1 годик.
СЛАДЕНЬКАЯ, ты б хоть страну и город указала!
Светлана вам все правильно сказала. Внеплановая вязка - это чистейший развод на деньги доверчивых покупателей, уж поверьте! Никто в здравом уме не подпустит к суке ненужного кобеля. А уж если и повязали чихов с полной родословной, да еще и Чемпионов, то и документы смогут оформить.
Обманули вас, как ни крути. Тут два варианта: либо кобель тоже без доков, либо не усмотрели за девочкой и полюбила она дворового Тузика.
Деточка, Вы не обижайтесь, но это называется не ВНЕПЛАНОВАЯ ВЯЗКА, а Х. З. от кого залетела. (((
Собака близкая по фенотипу.
Кисло-сладкая Вы наша.... У меня собаки с родословной РКФ. Вот только вязать я их не собираюсь, так как нет желания, да и оценку не получали. (((
Простите, а у Вас под каким забором "родословная" отпечатана? (
И на фига Вам безродика вязать и метисиков плодить? (
Собака близкая по фенотипу.
Не надо вам развязывать кобеля, это только испортит его, он станет менее управляем и будет убегать в поисках сук. К тому же найти невесту удасться разве что один раз, а развязанному кобелю они требуются несколько раз в год Уж точно не найдёте. Денег от вязки не получите, платят только титулованным женихам. Так что любите его девственного.
Если Вы брали собаку с целью дальнейшего племенного использования, то надо было брать планового щенка, ходить с ним на выставки подтаерждать его породность, зарабатывая титулы. И владельцы сук сами бы Вас нашли. Можно было бы дать рекламу. А так для профессионалов Ваша собачка к сожалению совсем не интересна и никто вязать свою суку с таким кобелём не будет (с документами его родители или нет, это уже значения не имеет.) И неплановых собачек плодить не надо.
Если Вы беспокоитесь о желаниях своего кобелька, то вязкой Вы только ему навредите. Он станет постоянно искать течных сук и нанюхав будет переживать (скулить, убегать, отказываться от еды). И ещё при любых вязках есть возможность приобрести например венерическую саркому. А Вам это надо?!
Смешно ...))) Просто под столом ..."Мальчик дорогой, красивый, и породистый" Но ВНЕПЛАНОВАЯ ВЯЗКА )) Да дворняга он у вас, если без родословной. Не уследили за мамашей, повязалась, а втюхать "хочубытьчухуахуа" за деньги может любой! Потому, что таких как вы - много.
а паспорта есть даже у безродных дворняг, которые живут у меня в соседнем дворе.
Кобель без документов является дворнягой и не имеет права принимать участие в племенном разведении.
на сайтах или через клуб
это вас по цене развели как кроликов внеплан стоит макс 300 дол, а это копейки а нет родословной нет породы
а можно спросить зачем? Ведь найдете ему один раз девочку потребуется и дальше и часто.... ему тяжело будет без них...
От родителей-чемпионов внеплановой вязки быть НЕ МОЖЕТ.
Какой смысл? )))
Над Вами пошутили разведенцы.
Какие вязки с кобелём без документов? Какому хозяину нормальной суки это нужно?
Какой смысл? )))
Над Вами пошутили разведенцы.
вас при покупке метиса "развели" по полной, как не знаю кого, а вы тут ещё и с профи спорите))) )
я бы уже давно на вашем месте забилась в уголок, если бы как вы ничего в данном вопросе не соображала.