Домашние животные

Мой котик в первый раз ушол на улицу гулять(( Второй день нет уже! Как думаете может ли он еще вернутся или нет?

Придет он, главное не ссать!))
Иришка Конфеткина
Лучший ответ
Если он не поймал отравленную крысиным ядом крысу, если его не украли (особенно если красивый или похож на породистого) , если не сбила машина, если не разорвали собаки, если не поймали хулиганы-подростки помучить, если не заблудился и не сидит где-нибудь в подвале, голодный и замерзший, не зная, где взять еду и как вернуться домой - может вернуться.
Лучше будет, если вы не просто ждать будете, вернется или нет, а поищете кота...
Svetlana Nikolaevna
Надейтесь только на хорошее ну и сами поищите конечно
Guys Let's Be Friends ;d
его другие приручили
Оксана Салыга
А почему вы тут а не ищите своего кота???? вот в чем вопрос? или у вас коты расходный матерьял? ? Малышу холодно и страшно ему хочется домой а хозяева на него забили и сидят в инете!!!
Инна Сушкова
на то он и котик )) не переживай! жрать захочет, прибежит .
Конечно может! Желательно прогуливайся почаще возле своего дома, может он домой не может попасть и не знает как. Загляни в подвалы, водостоки и т. д. - сборище всей районной живности. Не лишне и обьявления расклеить с описанием котика.
Не переживай, всё будет окс)
вряд ли вернется. наш тоже ушел, не вернулся :(
Іванна Панчук
Почти на сутки уходил, но на двое нет...
мой песик маленький тоже ушел гулять, вернулся только через 5 дней, но уже никакой.... сдох через пару дней ((
Вика Курта
У меня подруга отпустила первый раз свою котю, так та на радостях три дня гуляла! Тоже думали не придет. А она мало того, что пришла, еще и воробышка с собой принесла.
Я думаю ещй может вернутся) у моей подрги кот 10 дней гулял но всётаки вернулся!
Ну позвони ему на мобильник, может он в стрип баре ;)
Не беспокойся, всё возможно, сходи развесь обьявления, поспрашивай у людей, в конце концов он же сколько жил с тобой? жрать захочет вернётся)