Домашние животные

кастрированый кот ушол на улицу вернется ли он домой???

еще как вернется!!!! у брата тоже кот ходит гуляет на улицу думали убежал, а нет ! =))) они знают где их дом и где их кормят =) так у моих соседей они ему даже лесенку придумали к форточке, я своего на дачу вожу на природу уже не первый год там сам ходит гуляет а вечером приходит =) не переживайте вернется =) по приходу не ругайте
Василинка <3
Лучший ответ
Нафига кота отпускать на улицу? Если не отравится, не загрызут собаки, не попадёт под машину или в руки отморозкам, то может быть вернётся. А может повезёт и его подберут люди, которые будут ответственно относиться к содержанию кота и не станут его выпускать одного на прогулку.
Ну это надо было у кота спрашивать, прежде, чем отпускать.))))
Если найдет, где пришить, вернется
Даже самый тупой кот найдет дорогу домой, но, если он трус, может тусоваться возле дома, осторожничать, надо его караулить. Есть куча опасностей на его пути, например, часто коты попадают в ловушку, когда их случайно запирают в подвале, а люди не слышат. И, самое ужасное, злые собаки, я столько трагедий видела именно с любознательными кастр. котами. И, наконец, кот может просто приглянуться соседу, который сочтет его потеряшкой. Так что не дожидайтесь, а поищите котика. Удачи!
а нафига ему такие изверги?
Если старый то нет, скорее всего помирать пошел.. . Если молодой, то вернется...
если знает дом обязательно вернется.
Лена Булатова
стоит ---турист возле клетки, стучит, юлюлюкает.
подходит к этому действу дворник
- че творим?
--- почему обезьянки не выходят?? !
- так. у них брачный период.. .
--- но я же кинул им бананы... .
- а ты бы вышел?
его другие коты опустят и он покончит жизнь самоубийством
Нет, не вернётся. Жизнь теперь для него не имеет смысла, поэтому он покончит жизнь самоубийством.
всё зависит от возраста. если старенький, то вряд ли.