Поищите по квартире где она в основном сидит, они такие не предсказуемые, у меня кошка в последнюю беременность вообще на подушке у меня в 3 часа ночи собралась рожать.
А другая кошка в свою единственную беременность пришлось везти в ветеринарку на узи, так как котята на последних сроках не двигались, оказалось что у неё очень мало околоплодной жидкости, в этот же день она принесла нам 4 малышей. пришлось самим вытаскивать малышей так как она сама бы не смогла из вытолкнуть.
если кошка пушистая то живота можно и не заметить...
Домашние животные
Кошка должна рожать (65 дней) и не рожает. Живот почти не заметным стал, что делать? Помогите!!
Валентина Акулёнок
Как это сами вытаскивали? Кесарево?
Может ложка?
Первородка? Может родить и на 71 день. Кошка спокойна? Выделений нет? Кушает? Плоды шевелятся? Если все хорошо, подождите дня 4.
она может уже родила и съела котят
Так может она уже родила где - нибудь?
Скорее всего, она уже где-то родила ))) Наша тоже недавно также учудила: вроде беременная ходила, а тут прискакала, как сайгак без живота и орёт истошно, есть просит. Всё перерыли, в итоге на чердаке приплод её нашли, 6 штук )))
Елена Шаяхметова
и утопили...
Больше всего она уже гдето родила) ) но ветеринару лучше показать.. . от етого хуже точно не будет ни вам ни кошке))
А была ли она вообще беременна
Срочно в клинику!!!!
У нас было так же-думали, что ошиблись с беременностью, а она родила неожиданно, когда уже давно прошли все сроки. Аккуратно прощупайте живот- котята (или один котенок) должны шевелиться. Если нет, лучше к ветеринару.
значит котёнки умерли и там в животе разлагаются