Домашние животные

Какие овощи лучше всего давать котенку? И в каком виде? Вареные, тушеные с растительным маслом, сырые?

Лиза Бальде
Моя 10-месячная Лизавета ест со мной морскую капусту, салаты со свежими овощами, рагу...
Наталья Винокурова
Лучший ответ
Мясные. Он ведь у вас котёнок, а не поросёнок. А если что-то станет есть - побалуйте немного. Большинство кошек едят маслины. Про другие овощи - особо не слышал.
А мой поросенок британской породы ест кожуру от кабачков, аж заходится. А прежний кот любил морковку сырую, я ему жевала) ) смех да и только) )
В каком виде будет есть, в таком и давайте, если будет есть овощи/фрукты вообще
Лучше в отварном виде, но только в качестве небольшой добавки к рациону. Плюс еще многие кошки не брезгуют и сырыми овощами (огурцами, например).
да некакие, он не корова, сбалонсированный корм лучше всего или натуралка +витамины, мясо, мясо и чуть злаков, рис или геркулес. в инете много инфы о кормлении.
кошки овощи не едят, кроме травы. и то по праздникам. им нельзя, не слушайте никого, ..
Tinatin I Lomidze
Моя кошка ест все овощи, и фрукты, и ягоды, и в любом виде...
В кошачьи консервы добавляют морковь и фасоль, Но от фасоли у кота вздутие кишечника, Любит маслины
Sholpan Akhtaeva
только не с растительным маслом, проблемы будут!!!! и не тушеные! а так что он сам будет есть то и давай ему. можно сырые, вареные, только если он захочет.. они должны знать что есть а что нет
я своему дау картошечку варенуу и без масла просто пуре со сметанкой и все
а так он у меня научен все кушать овощи свекла морков даже яблоки кушает
ему всего 1.5месяца
Lenisa ((((((((((((
Tinatin I Lomidze это уже не кошка