Домашние животные
Как часто можно давать котёнку сырую рыбу?
Ему 2,5 месяца.
можно каждый день-но только на мясорубке прокрутить или на кофемолке. я всегда так делаю.
Один раз в 2 месяца. А варёную - не чаще аза в месяц. Вообще рыба - не еда для кошек, а лакомство - вкусное, но вредное.
ну вы блин даете!!!! а мож его черной икоркой прикармливать!?!?
_Neko Love_
а что, сырая рыба (мелкая) - это деликатес???
лучше варёную, тем более так рано, минтай например, кости вынимай. от сырой кстати запах сильный и от рыбы и от киси и от кисиного туалета, рановато для рыбы, ему ещё сметану с молоком и кашами молочными есть надо, в любом случае варёную и мясо тоже варёное, ещё некоторые кошки печёнку любят. осенью и весной витаминки с морскими водрослями, либо водоросли для суши нори (для шерсти) , глистов не забудь протравить
вообще не давайте ему её вы его калечите. привыкнет сложно переучить и для здоровья его плохо на мочекам может осложнение и на почки. даже если оч любит просто исключите и всё.
лучше отвари, без соли. Глистики могут появиться
В таком возрасте лучше не давать!!! !
и корм тоже не рекомендуют
Давай ему свежее мясо без костей Молоко и Вискас для котят
И так пока не стукнет ему 4 - 6 мясяца
и корм тоже не рекомендуют
И так пока не стукнет ему 4 - 6 мясяца
Лиана Нуриева
и починет печень котенка на таких харчах.
уже бы не советовали, раз не разбираетесь.
В ее возрасте лучше пока не давать. И вообще зачем давать рыбу? Можно ведь просто кормить кормом. (Измениете, но рыбой кормят лишь бомжы)
_Neko Love_
что за чушь? совсем чтоль?
Лучше вобще не давать!
котёнку лучше давать сметану, молоко, творог, ну можно ещё сосиски, а рыбку рановато, пусть немножко подрастёт
Аня Семёнова
кстати Вискас и Китикет не рекомендуется вообще давать, если хотите кормить сухим кормом,то лучше Пурина или что-то подороже
я своего котёнка жареной рыбкой кармлю) )
И если он ещо совсем маленький можно очистки от кортошки давать, полезно) )