Домашние животные

4то с кошкой делать??

У меня кошка каждое утро мяукает (орёт даже) каждый день в 6 утра. А я спать хо4у и она мне мешает. Вот как ей объяснить 4то не надо так делать??
Так как кошки животное ночное возможно ей становиться скучно за 7-8 часов вашего сна и она просит к себе внимания ласки. У нас породистый британец кастрат 2 года та же история была но со временем научился ждать пока не проснёмся сидит и ждёт рядом прям в глаза смотрит как только открыл всё гладь самый мягкий будильник в мире! Удачи!
Виктория Сафронова
Лучший ответ
Ирина Кейсеровская У меня британка просто вылетая как у вашего даже окрас такой но ей пошёл 5 месяц в дальнейшем может сведём?? или костированный он у вас???
она хочет кота
Алеся Кравцова
Кота просит наверное, ей нужны капли
Мария Хромова
Кошки нужно уделять больше внимания. Просто рядом её ложте и она не будет мяукать. Она скучает.
Лора Дадьян
у меня кот такой неврастеник! уже 11 лет мне нервы трепет! помогает только вышвыривание в подъезд-дня 3 ходит как шолковый. возможно вы кошку кормили сразу же как просыпались-вот она вас теперь так и будит. не кормите её утром и не ласкайте-чтобы она не ждала вашего пробуждения и не будила. есть ещё вариант- не давать ей днём спать!
никак надо либо покормить либо на улицу выпустить=)у меня кот такой же
Юлия Иващенко
Накормить с вечера, может от голода орет, или туалет грязный.
Взять к себе, пусть рядом спит.
Кушать хочет?)
если вы точно уверены, что она ещё не половозрелая, то это от скуки, заведите второго, дайте игрушки, мешайте спать днём, и ещё можно с вечера положить вместо сухача, какую нибудь вкуснятину, сытая опять ляжет спать, ну или будет играться, молодёжь предпочитает второе
Inna Gaynulina
Inna Gaynulina а можно ещё хорошенько гаркнуть на неё или уложить с собой дальше спать
никак
Kadir Tuzcu Junushova
попробуй брызгать на неё водой из пульверизатора. на нашу кошку это подействовало
Анна Немова
Моя с малолетства даёт спать и сейсас ей 5 месяц Сама ночью в туалет ходит поест поиграет и опять спать даже не мяукнет Но можите попробовать таблетки антистресс они в сон тянут
такя же проблема только с собакой помниаю...
у вас котенок? у меня моя киса до полугода будила меня в 4 утра и мы с ней играли а потом ложились спать. сейчас дрыхнет ночью большая стала. если маленькая то терпите а если большая то лупите)))
Татьяна Т
Остается только сожалеть что у кошки с хозяйкой разные биологические ритмы!
У нас такая же история! Уже привыкли!
Положите её рядом с собой
Ну.. . вариантов много.. . от полета тапком до пойти наложить пожрать.. . Может у нее гонка началась? Тада нада таблетки давать.. . А так меня собака каждую ночь в 3-4 будит, мол "ГЛАДЬ МЕНЯ, ЧО ТЫ СПИШЬ?!?! "... ))) Смирись) (если не состоишь в обществе охраны животных то пристрели ее нафиг) (но у меня бы рука не поднялась на живое существо ствол навести))