Домашние животные
Подскажите,пожалуйста, если сводить,например,персидскую кошку с сиамским котом?
следующий помёто может быть тоже не чисто персидские котята? что об этом слышала.Поделитесь информацией.Зарание спасибо.
Да, ген от первого партнера останется, хоть у одного кота в помете будут его признаки. Телегония, кажется, называется.
Инна Лапина
Ага, такая же точная наука как и саентология )))))
Анастасия ****
телегония это миф который был при СССР
Ольга Гончарова
Полная дурь! Никаких генов от первого сиамского кота не может остаться по определению. Поройтесь в интернете, там всё ясно написано!
Ну и получите дворовых Мурзиков. И не сиамов и не персов. В чем вопрос-то?
если первый раз повязать кошку персидскую с сиамом будут метисы, если в следующий раз персидскую повязать персом будут персы и никак иначе
Это издевательство над животными. Фелинолог из вас никудышный.
вопрос не совсем ясен.
Вы повязали персючку с сиамом=котята метисы.
Если из этого помёта кошку повязать с персом=метисы
если персючку первую повязать с персом=персы.
получатся метисы. Зачем это надо?
Потом, конечно, будут персы
Если у белой девушки, которая вышла замуж за негра, родится черный ребенок, а она потом разведется, выйдет за белого у неё будет черный ребенок? Нет. Набор генов организма в течении жизни не меняется. Поэтому если сейчас повяжете с сиамом, а потом с персом, то от сиама - метисы, а от перса - персы. Только если документов нет, то они автоматом домусы.
Зачем вязать с сиамом? Вы понимаете, что эти породы капитально разные? Если перс повяжет сиамку, могут быть проблемы из-за крупных котят.... Эту вязку делать не нужно.
Кристина Игина
Хотела вас спросить: а если сиамскую кошку вязать с персом, что мы получим?
Вопрос надо ставить иначе: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО ?
Ирина Белковская
потому что пока не могу найти персидского некастрированного кота. А у подрги симпатичный сиамский котик. Моя персидская так же окраса,как сиамские.
А если скрестить овчарку с балонкой, что получиться?
А если негра с европейцем? В следующем помёте будут все европейцы?
Инна Лапина
Гы ))) про помет европейцев мне понравилось ))
то же что и тебя с китайцем
котята будут помесью и чистых уже не будет. если вы сводите перса и сиамскую.