Домашние животные
У меня тоько что умер котёнок....ему было всего 3 дня...Его кошка почти не кормила...
Он не дышит ...он точно умер,да?(((((((((((((((((((((((((((((((
Проверьте, если дышит, значит еще живой! если нет и холодный уже то умер ((( когда я была маленькая, то на улице подобрала только что родившегося щенка, мамашка родила и убежала, трое умерли а один шевелился. я-добрая душа - принесла его домой положила в коробку и кормила из пипетки два дня, но наверно он был слабенький или больной, короче через два дня он умер, а я маленькая была, лет 7, не понимала ничего, и он мертвый у меня под краватью пролежал еще два дня. пока мама не полезла пол мыть и не обнаружила что он уже холодный и синий. так что не затягивайте, проверьте, думаю вы сможете отличить живого от мертвого. очень жаль котенка.
нет, он просто задержал дыхание.. .
видимо, надо было кормить его самостоятельно...
просто он сорее всего был болен, нежизнеспособен. вот кошка ег и не кормила. Это естественный отбор, как бы жесток он не был. Уж лучше так, чем промучался бы он перу месяцев и все равно умер.
нет, он жив, ты что!!
Если кошка его не кормила, то скорей всего он умер! Значит судба у него такая! (((
такое бывает... следовало бы конечно попробовать его в чуства привести, массаж например сделать ( по кр. мере с собаками так.. с котятами дела не имела) , если нет, жаль конечно, но бывает... надо было следить..
ну подождите еще немного, пока холодным не станет.
Но часто кошка не кормит больных и слабых котят, возможно так было нужно.
Не расстраивайтесь. Еще котята остались?
да =( ужасно но его надо докармливать было в зоомагазинах есть сухое молоко надо было сразу его кормитть =( сочуствуюю....
так иногда бывает, если у кошки это был первый котенок
Дышит, пульс есть? а котенок один или их много? Кошка не может не кормить, вероятно ему молока не достается.