Домашние животные
какую породу собак выбрать для души(живём в двушке)
лабрадора заведите
Ну тут советовать сложно, ибо у каждой души разный вкус и размер кошелька!))))
Пекинеса, голдена-ретривере, лабрадора ретривера, йоркшира,
спаниеля и т. д.
у меня лабрадор, для души... очень люблю...
Пуделя. Единственная не линяющая собака, прекрасно обучается, играет всю жизнь, породы разных размеров.
ЛЮБУЮ, какая Вам по душе))))))) ) У меня немецкие овчарки всегда были, есть и будут. Или Вы думаете, что собак служебных или охотничьих пород держат не для души, а исключительно для работы?
Пуделя, снаниеля, болонку.
Я бы завела китайскую хохлатую! Обожаю эти чудные мордашки и голые попки. Но не могу (
как понять для души? кто бы знал, какая это душа
душа, она у каждого разная. мы все заводим животных для души
фу, ненавижу этих карманных собак. они уродливые. собаки нужны для того, что б дом охранял. Мы своего с помойки принесли, и уже 10 лет нас радует
одним предложением не обойдешься... Вам надо определиться с размером собаки, длиной шерсти, и темпераментом, все эти показатели очень важны, каждая порода имеет плюсы и минусы, у людей разные приоритеты, кому что нравиться, поэтому и собака для души у всех будет разная...
тока лабрадор и только палевый....
Шпица, эльдертерьера, йорка можно, чихуа-хуа, спаниеля...
Ши-Тцу! В былые годы караваны охраняли. Умные, не линяют, могут обойтись короткой прогулкой, но при долгом путешествии будут сопровождать Вас безустанно. И что немаловажно-крепкое здоровье.
Пуделя,, Китайскую хохлатую.
я вам советую лучше всего для души подходит такса!: ) очень веселая, сообразительная и чистоплотная собака:)
у меня в двушке живет китайская хохлатая, но можно и чихуа, тоя, йорка. Хотя я только за китайку, вот еще вторую хочу.
Чихуа-хуа, Пинчер
присоеденяюсь - лабрадор!