Домашние животные

от чего кошка может орать? сытая, в туалет ходит.. а последние дни орет не понятно че ей надо.

Мужика хочет Ваша киса))
Надежда Швидкая
Лучший ответ
Погулять давали, но от гулянки котят кошка ваша не завела, теперь снова течка, все обычно. Даже если вы снова дадите кошке погулять и она забеременеет, после рождения котят через какое-то время снова начнет орать.
Masha Mincheva
Кастрируйте её и спите спокойно.
Юля Домина
В ней проснулся талант, вот и поет
Ей просто скучно.
Aмиша Хадай
Кота, наверное, надо.
Созрела ваша кошечка ...Котика просит ...
Зоя Нишанова
кота
Ну как это ..не понятно.. Наверное. кота.
гулять она хочет... чего непонятного?)))
она то не знала, что лучшие коты в деревне!
может быть у неё болит что нибудь? например желудок. . вы правильно её кормите? надеюсь косточки куринные не даёте? а то последствия могут быть самые печальные.. . я конечно не хочу Вас пугать, но... .
если эт не течка и она продолжает орать - то тащите её к Айболиту. .
удачи...
Анюта Чубан
seksa oxoto
Елена Ларкина
может упала, повредила что нить се
Может у нее течка? Кот нужен? Об пол "не ласкается? "
Dilek Akarcay
с котом сведите её или валерианкой успокойте
А вы тоже раз в сезон сексом занимаетесь?))
Инстинкт ни куда ни деть чтоб так часто ни кричала сзделайте ей опирацию вы сами знаите где а так она будет просить молодого котика часто!
У меня кот так орал пока ему яйца не отрезали, теперь спит сутки напролет.
Кота ей надо)