Домашние животные

отдавали ли вы свое животное на передержку? что вам понравилось, что нет? что бы вы хотели видеть?

Masha Demidovets
Masha Demidovets
1 866
отдавала, все понравилось
VS
Veronika Sheglyuk
4 267
Лучший ответ
Никогда не отдавала и не собираюсь. Хотя знаю питомник, где очень хороший уход за вашим питомцем, регулярный выгул и своевременное кормление.
Кристик =)))
Кристик =)))
50 122
Отдавала во время отпуска заводчице. Все очень и очень хорошо.
SO
Shyryn Ongarbaeva
31 066
я не отдавала) мне отдавали и все были довольны, хотя хозяевам было тяжело морально, они звонили мне в любое время и узнавали как там их крошка))) если отдаете то смотрите на то чтоб было чисто, собаки не ютились по тесным клеткам, ну и на самого человека кому отдаете. кроме того человек который берет на передержку у вас собаку должен подробно узнать о привычках и недостатках собаки, питание не должно меняться во время передержки. у меня просто домашние условия и людей это более чем устраивало, да и еще конечно должен спросить ветпаспорт со всеми прививками и справку от ветеринара не старше трех дней, о том что ваш питомец ничем не болеет
Никогда в жизни не отдам свою собаку на передержку. Обычно беру его с собой, в ркайнем случае - оставляю у родителей.
я не отдавала и никогда никому не отдам своего кота.. . лучше чем я.. за ним ухаживать никто не будет.
мне отдавали чихуа на передержку... после передержки ..песик не хотел уходить от нас и не рад был видеть своих хозяев))) )
больше нам песика не отдавали))))))))))
IA
Inabat Alisherova
13 414
сама сейчас столкнулась с подобной ситуацией.. . не знакомым людям точно бы не смогла отдать, маме доверила, сегодня первая ночь без нее, уже очень скучаю)) ) хорошо что наша разлука не вечна, уже совсем скоро опять буду вместе со своим Евудзоней))))
Аида Аханова
Аида Аханова
12 583
не отдавала и не отдам!
Ольга Раскина
Ольга Раскина
12 328
Не отдавала и наверное не смогу отдать даже на пару дней. Понимаю, что профессионалы, и что уход хороший.. . Но отношение все равно почти как к ребенку, и уж если оставляю, то с самыми близкими.
Нет, честно, как дура 4 год без нормального отпуска (кроме дачи, конечно) (((((((Немогу пересилить отдать своих лапочек кому то ((((

Похожие вопросы