Домашние животные
Вы когда-нибудь оставляли свох животных на передержку в зоогостиницу?
да оставляла. на месяц. вернулась и все хорошо было с моими 2мя собаками. это не совсем гостиница была. это мужик и у него участок с клетками. там много собак. а посередине как дворик такой с разными игрушками. и он кормит их и выпускает их в этот закрытый дворик поиграть с другими собаками похожей породы. конечно если можно было б оставить с кем то из семьи то я б оставила дома.
я нет, обычно мне оставляют. немку пыталась приучить на всякий случай, но она так воет, что через двое суток мне ее в подарочной упаковке вручают со словами "не привози больше", хотя оставляла у знакомых. ну и теперь должна им рулон рабицы - за двое суток моя акула разгрызла сетку на трех вольерах. неподдающаяся она у меня, на маму зацикленная
а у меня часто оставляют, первый день скучают, конечно, а потом уезжать не хотят и все, кто однажды был, возвращаются с удовольствием и постоянными клиентами становятся
В зоогостиннице нет, там слишком много собак, да еще и вальеры . На квартирной передержке оставляла и была очень довольна. Пишите, порекомендую.
нет и никогда не оставлю. знаю какой это жуткий стресс для животного. по этой причине мы с мужем отдыхаем отдельно или берем собак с собой.