Домашние животные
А вы когда отдавали (продавали) своих животных интересовались их жизнью у новых хозяев?
Меня удивило отношение предыдущих хозяев моего кролика... сколько он уже у нас и они даже не поинтересовались как он. Когда мы отдавали кошку (это было много лет назад), то родители постоянно узнавали как она там живет
я не предатель
Оксана Негодяева
ситуации разные бывают. или вы их на улицу выкидываете?
если о щенках от моих сук, то если новые владельцы идут на контакт, то всегда и интересуюсь и помогаю
Первое время - да. Мы (я и мама) - собачники со стажем. Щенков было много и разных.
Оксана Негодяева
Вот видите... А тут даже на второй день не узнали.. тем более, что кролика везли на машине в другой город... они даже не поинтересовались.. как он доехал.
Я когда покупала кролика, тоже заводчица не поинтересовалась как он, ни разу не позвонила .
Своих щенков когда продаю, обязательно интересуюсь, со многими общаемся и дружим .
Есть правда и среди владельцев щенков, те кто не хочет общаться, кратко отвечают, что всё хорошо . И это их право .
Интересуюсь даже теми кто был на передержке, общаемся по мере временных и технических возможностей. А одну вообще никому не отдала, так со мной уже 6 лет. Ну не смогла отдать-продать, не смогла от сердца оторвать, я её сама выкормила-вырастила - как кому-то продать?!

Все люди разные. Недавно объявление на авито видел, женщина хочет пристроить 5 летнего кота в добрые руки, с условием периодически его навещать.
Оксана Негодяева
Да тут хоть бы написали. Даже на следующий день не поинтересовались
при отдаче в договоре прописываем пункт о ежегодном контроле (фото/видео/скайп) и о возврате животного нам если не прижилось
Помогала одной девушке пристраивать крысят ее крысы.
Ненавязчиво отслеживала их жизнь в новых домах, в хозяевах я уверена на все 100, поэтому пишу им уже редко. А вот той девушке которой я помогала совершенно посрать куда и кому я их пристроила, избавилась от внезапного прибавление, ну и отлично.
Да постоянно. Сначала каждую неделю вк пишу, потом реже, через год примерно говорю "если что пишите"
мы в ответе за тех кого приручили, у меня такого не когда не было. Но если бы такое случилось я бы ежедневно звонила новому хозяину
Оксана Негодяева
Я сама даже подготовила в первый день фотки и ждала, когда они напишут... Т. е. я больше хотела им показать, что все хорошо
Алинка Пигалова
Ну каждый день это перебор, я бы нафиг послала таких "предыдущих" хозяев. У людей могут быть свои дела и т д. Раз в неделю достаточно в полне