Домашние животные

котятам 1 месяц и пару дней,когда можно отдавать новым хозяевам?

вообще-то котят отдают в 3 месяца, до этого возраста им лучше быть с мамой! НО что касается беспородных котят - им чем скорее начнешь искать хозяев -тем лучше, потому что хозяев, возможно, придется искать долго! Особенно, НОРМАЛЬНЫХ хозяев. Так что можно и пораньше, месяца в 2, думаю... как раз за месяц отдадите всех...
Фарида Сагитова
Лучший ответ
Я своих отдавала в 3 месяца. В этом возрасте они хорошо кушают, прекрасно знают, где лоток и для чего он нужен, самостоятельные и достаточно легко привыкают к новым людям. С двух до трех месяцев мама - кошка обучает котят всем премудростям и этот период очень важен для котенка.
По хорошему, месяца в 3
С месяца можно.. . Хорошо будет, если вы приучите их к туалету!
Не раньше, чем с 2,5 месяцев. Котенок должен быть приучен к лотку и переведен на твердый корм.
Когда кушать самостоятельно начнут и какать в лоток
Обычно ближе к 3 месяцам отдают.
Я своих в месяц начинала пристраивать, кушать научились и лари видери.
не ранее 3х месяцев.
только к этому возрасту котята действительно готовы к переезду в новый дом.
Как начнут кушать сами.
Ольга Иванова
Во умницы какие!!!! а коша пади для здоровья рожала???? если детишки действительно беспородные то отдавать не раньше 2.5 мес. Они же ещё на подсосе!! ! пожалейте детей, раз нет ума! А если у Вас породистое животное, то вы должны прекрасно знать, что котят продавать раньше 12 недель запрещено, в любой фелинологической системе. Что бы не плодить беспородных котят. которых потом выкидывают на помойку, потому что даром достались, лучше стерилизуйте киску - это гуманно и по отношению к киске и по отношению к её котятам!
Лариса Демчич