Домашние животные

Какие чувства испытывали ВЫ, когда отдавали щенков новым хозяевам???

Вопрос для тех, у кого были щенки....
Боже! Не сыпьте соль на сахар! Я чуть дом слезами не залила. Такое чувство что детей отдаю чужим людям. А ещё вечно придиралась к новым хозяевам, наставления давала, как будто они сами не разберуться)))
Юлия Бражникова
Лучший ответ
гордости радости тревоги и грусти
1. Облегчение. Наконец то избавились от этой машинки для говна.
2. Стадо уменьшилось еще на одну особь.
3. Наконец то бабло срубили.
4. Слава богу. Есть кому теперь заниматься и любить этого бедного малыша.
Ну а если серьезно - щенков надо отдавать как только так сразу. Когда их у тебя много - сил на всех не хватит. У нас две собаки и родилось СЕМЬ ЩЕНКОВ. ПРедставляете как их выгуливать? Вот и не выгуливали мы их. К тряпке приучили. А когда он один, у новых хозяев, они и приучат его и зацелуют по самые десна и сделают из него НАСТОЯЩЕГО ПСА.
Печаль... Реально понятно-будут любить, беречь и т. д. Но.... так трудно расстаться! Кажется, что только ты так можешь за ними ухаживать!!! Тяжело ...
Честно говоря, было ощущение, что отдаю кусочек себя. Очень хотелось оставить, умом понимая-нельзя. Первое время созванивались, потом все реже и реже
Ольга Романова
РАЗНЫЕ, от облегчения.. . до боли в сердце.
Давно это было, но до сих пор помню чувсво большого облегчения когда стая из 11 полутора месячных щенков ротвейлера (в однакомнатной квартире при наличии двух взрослых собак и семьи из 3 человек) медленно но верно уменьшалась. Мы спали по 4-5 часов в сутки пока стая не уменьшилась в двое. С двух недельного возраста начали прикорм из бутылки, к месяцу дети ели самостоятельно, но.... это не дети а поросята, пока всех перемоешь после еды наступает следующая кормёжка и так почти полтора месяца КОШМАР.
A*
Anzhela *
а когда как когда первых то перекрестив отдавала со спокойной душой, а вот если последних а если еще и заграницу то рыдаю как белуга
Ая Омирбек