Домашние животные

Во сколько недель отдается щенок новому хозяину?

Отдаем щенка в добрые руки. Вот сегодня должны прийти забрать. Ему чуть меньше месяца.
кто то говорит, что не раньше 2-х месяцев. но мы например щенка брали в 1 месяц и все нормально слава богу
Елена Кабина
Лучший ответ
вообще в месяц уже многие отдают, но это те кому лишь бы отвязаться! обычно их отдают в возрасте от 6 недель и выше
Щенки, полученые от планового разведения клубов членов РКФ, в 45 дней актируются, клеймятся. С 45 дня подлежат РЕАЛИЗАЦИИ. В свое время Конрад Лоренц открыл закон ЗАПЕЧАТЛЕНИЯ. Согласно этому закону ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ щенка происходит с 25 дней до 60 дней от роду. Поэтому на Западе щенков и реализуют не младше 60дней.
Ledi Ledi
Если сука кормит, то зачем отдавать. Женщине так хочется побыстрей взять щенка? Так здоровье питомца важней, чем желание будующей хозяйки.
Арина Шмелёва
Кристина Ежова в том то и дело, что нифига не кормит. Не подходит даже к щенку, мы ее насильно заставляем
в 7 недель если без прививок, и в 10-11 с прививками
ващет в 2 месяца!
маленький у вас ребетенок еще. . хотя бы мес до 2-х подержали бы
Лори Бус
2-3 мес не раньше!
В 8-12 недель. Не раньше!
Елена Рогова
Ольга Тимощук Извините, не на ту оценку ткнула(((
в - 8 недель!! ! Так рано щенка забирать, вы, что с ума посходили?
*кима* )
Он же еще сам есть не умеет. Мы взяли такую же (мамка сдохла) , так я ее из пипетки выкармливала, пюрешки делала. Но не каждый так сможет.
Sholpan Almat
рано! с полутора месяцев до трех! маленькие породы не раньше двух не позже4-5.
Около 2-3 месяцев.
Ольга Тимощук Сори, хотела 5 поставить и не туда ткнула((((
Щенок? Отдается?!!! Пахнет зоофилией как не странно!!!!
Marina Nikitina
Лена Касач Меня тоже формулировка вопроса ...заставила улыбнуться ))
не надо так рано отдавать он ведь совсем крошка, а бедкая мама собака что будет с ней, не раньше 2 месяцем
Кристина Ежова да в том-то все дело, что мама к своему ребенку совсем подходить не хочет:(((насильно ее подводим к нему покормить.
Ирина Карпова ну тогда может есть смысл отдать его таким маленьким, пусть привыкает к новым хозяевам, темболее после 3 недельного возраста щенки должны сами учиться есть и не только молоко матери
Если сам кушает уже, можно отдавать
Лучше после 12 недель, раннее отрывание щенка от матери, недокормленные материнским молоком.. . все это чревато дальнейшими проблемами с психикой.
В 45 дней. Сразу после актировки.