Домашние животные
Вас удивляли новые хозяева щенков?
Меня впервые так удивили....Купила одного китайченка дама для своей 14летней дочери....Семейка богатая,дочка отказ мало в чем знает..Ну думаю,тут все понятно!Будет кобелек валятся на диване...Никогда не подумала бы ,что она так увлечется собакой!!!!Мало того,что она просто послушав мои инструкции отринговала собу и нахватала титулов выше крыши,но еще и на курсы ОКД ходит .Причем в группе со служаками...Инструктор сам в шоке-говорит,что впервые в жизни встречает такую умную декорашку,которая так с лету обучается...Теперь еще хочет и соседскую пуху отринговать....Вот вам и мода для богатеньких!!!!Оказывается среди них тоже нормальные адекватные хозяева бывают,способные хорошую собаку вырастить,а не превратить в игрушку!Эх,жалко,что редко так бывает....
Редчайший случай.... Я каждого элемента по три-четыре месяца пристраиваю... Желающих море, а отдать некому...
Молодец девочка! :))) правда жаль что такие редко бывают... .
А у меня фокс, мы с ней тоже на ОКД ходим, получили диплом по УГС, теперь на след. ступень перешли, и в обеих группах одни служебники, но нам так только больше нравится! Так интереснее! И обошли многих немцев, что приятно! Тоже хвалят очень! И в пример ставят! ! ой приятно! А вы молодец что отслеживаете судьбу своих щенков!!!
подруга звонит ко мне сегодня, она отдала пекина своего в богатую семью хихи там водят собаку 2 раза в неделю к парикмахеру, возят только на каляске ну отпускают что бы немножко побегал и справила делишки, блин сама так хихи жить хочу)
Рада за Вас! Сама не знаю ( не развожу собак) . А вот на "Ответах" я так поняла в основном неприятно удивляют новые хозяева щенков!
У меня из восьми хозяев Трое радуют, а остальные огорчают.
Две собаки хорошо отрингованы и подготовлна к выставкам, кобель хорошо выдрессирован и не боюсь за его дальнейшую жизнь. А остальные волосы дыбом встают, то уши не ставят то еще чего
люди разные бывают, материальное положение тут не причем. Действительно жаль, что таких людей намного меньше, чаще поражают неприятно... Но девочка просто молодец!!!