Домашние животные
Как думаете, не плохо для 4-х месячного щенка Миттельшнауцера?
Очень хорошо, для его возраста. Молодец!
Aliya Ermahanova
Спасибо, мы стараемся.. обычно получается лучше, но погода и много- людие с посторонними субъектами заставляли его халявить..
Елена Панфилова
Флаг вам в руки и близкая вам скоро дорога к хирургу .Несчастный песё
Впечатлили прыжки по скамейке и детской горке. Потом на скамейку люди сядут, а по горке дети будут спускаться. Вообще то рановато для таких занятий, но Вам виднее, собака Ваша и лечить ее придется Вам.
Елена Панфилова
Она не знает сколько стоит порваная связка , вывихнутые суставы . Зачем ей это.Новую собачку возьмет и будет готовить в космонавты.Ей так хочется.
Паркур говорите, ну по стенкам он слава богу прыгать и сам не станет. Щен хоть прыгучий но грамотно будет если с ним пойти на аджилити или фрисби и то только когда косточки сформируются. . А так несчастный пес окажется в ближайшем времени в ветеринарке с порваными связками, вывихнутыми суставами. И ваш "паркур" на этом закончится. потому что восстанавливать дорого и долго.
Aliya Ermahanova
Накинулись шавки одну послушали дуру и стали кидаться.. щенку 5 месяцев без 3-х дней.
Видео снято с одного раза с перерывами .
Нам это советовал кинолог который Великую Отечественную Войну прошол с собаками. Пшеничный Иван Васильевич
И курсов у нас таких нет!
У нас есть военно подготовительные курсы.
На стены мы прыгать и не собираемся.
Собака всё выполняет сама, просто в день съёмок то есть вчера во дворе набралось много народу, и скопились шавки со стройки щенок мог ринуть в любую минут пришлось взять водок. И ещё я чувствую свою собаку.
И поддерживаю его в любую секунду т.к. всегда на чеку.
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
Елена Панфилова
Дура здесь только одна , котрая слушать тех кто ее старше и опытнее не умеет.
Елена Панфилова
Не хотела грубо отвечать , но слово не воробей, вырвалось-не поймаешь. Верусик , вы б прислушались хотя бы чуть -чуть. Щен замечательный , но нагрузок слишком много в этом возрасте. Да и вы сами должны чувствовать свою собаку , устала , так не заставляйте. Работа должна быть в радость.
Aliya Ermahanova
Кстати, вот где плакоть то надо! http://video.mail.ru/mail/vipponi/2/2.html?liked=1
Слабонерным не смотреть. детки играют в паркур миниатюрной собачкой.. вот где всё происходит против воли.
... Нельзя так грузить шницеля ) в 4 месяца ...Порода чудесная, все схватывают на ходу. Не хотите проблем с чудом - снизьте нагрузки. Подрастет - бегите на аджилити, там вам равных не будет.
Плюс все это должно быть в ближайшее время БЕЗ поводка.
Aliya Ermahanova
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
Молодцы просто! Оба - и воспитатель и ученик! И нам настроение подняли!
Aliya Ermahanova
Спасибо=)
Рановато. Ещё хоть пару месяцев бы подождали. Нельзя так прыгать в 4 месяца.. Не спешите. Бегать здорово, а прыгать попозже.
Aliya Ermahanova
Накинулись одну послушали дуру и стали кидаться.. щенку 5 месяцев без 3-х дней.
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
Елена Панфилова
Дура это здравомыслящий человек , который трезво размышляет и совет дает? По моему дура это то , что слушать не умеет , кроме никчемных похвальбушек. Глупость какая .где можно посмотреть на деяния вашего кинолога Пшеничного и как он Войну проходил? На сколько я знаю соб использовали в подрывах танков, эшелонов, обозов, собака просто была камикадзе и жизнь ей никто не обещал. Но по стенкам они не прыгали. Еще они помогали раненых перевозить , использовались как тягловая сила.Но это явно не для вашей породы.
Елена Панфилова
У нормального хозяина отношение к щенку как к ребенку, а у ребенка каждого должно быть детство. Даже в щенячью группу на послушку идут месяцев с 6 ти.
Надежда Зарубина
Бывают исключения.Мой кобель йорк с 5 месяцев просто летал,запрыгнуть с пола на руки Или через пол комнаты с кресла на спинку дивана не состовляла труда.А сука просится ,чтобы её подсадили,хотя и больше его и лапы длинные.Просто по ролику есть ощущение ,что ребёнка заставляют прыгать.Идти надо за природой,а не принуждать.Хочет и может прыгнуть сам-вперёд.Как я поняла ,Ваш прыгает сам,значит нет проблемы.Опасно принуждение.
Даже не досмотрела ((( жалко стало парнишку. Как я понимаю, с ним каждый день такое проделывают. Рановато, косточки слабоваты и суставы не сформированы - так много прыжков вредно для суставов ( в старости аукнется) . Лучше б километры быстрым шагом наматывали - мышцы качали для начала, а потом уж прыгать по стольку...
Aliya Ermahanova
А мне вас жалко, за бред!
Да каждый день, это его желание, не моё.. он это отлично из без поводка делает вреда это не приносит.
Военные собаки и пограничные уже с 3 месяцев барьеры берут и отлично живут!
И бегает он не только киллометр а порой и больше..
Aliya Ermahanova
И да, видео снято сегодня, и ему почти 5 месяцев. 14 исполница для пяти месяцев это самая норма..
Елена Панфилова
Здесь чел. просто и не слушает , что ему хотят сказать.Она горда и распираема от того что готовит пса к паркуру.Вот только он все равно не сможет прыгать ни по стенкам , ни с этажа на этаж . Куда родители смотрят не понятно.
Ирина Костина
По видео видно,что щенок прыгает с удовольствием пару барьеров,потом лапки устают и вы его затаскиваете за ошейник...Чему завидовать,тому как вы собаку гробите...
Елена Панфилова
Что б угодить хозяйке , собака будет готова работать на износ. Рано еще такие нагрузки давать.
прыгать очень, очень рано ему.... Только после года в таааком количестве... Угробите собаку
Aliya Ermahanova
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
И курсов у нас таких нет!
На стены мы прыгать и не собираемся.
прикольно
Aliya Ermahanova
Спасибо, мы стараемся.. обычно получается лучше, но погода и много людие с посторонними судъектами заставляли его халявить..
Эээ... Авка-то? Да, неплохо)
Aliya Ermahanova
видео