Домашние животные

К дому приблудились 2 маленьких котёнка, что с ними делать?

Возле нашего частного дома крутятся 2 маленьких котёнка, откуда они взялись-безпонятия.Но вот уже с самого утра сидят возле нашего дома и плачут. Себе взять вряд ли сможем у нас уже есть взрослый,ревнивый кот. Может котята потерялись? Что с ними делать? Не прикармливать и тогда сами уйдут или что?
попробуйте пристроить, замезнут ведь, они же маленькие, жалко их, сама двух подобрала, не смогла пройти мимо....
Ольга
Лучший ответ
Конечно, покормить! Они же могут погибнуть от голода и холода. А если еще и пустишь переночевать в тепле, вообще молодец!
не бросайте их главное! сейчас на улицах всяких отморозков полно.... попробуйте отдать кому-то, объявления напишите и развесьте, подкармливайте их....
Предложите, соседям, друзьям, раз душа болит не бросайте.
Покормите.
Оля Ганиева
В это время года много брошенных котят, к сожалению.. . Попробуйте дать бесплатное объявление в газету "Из рук в руки". Вкратце всё опишите.. . Или у метро отдайте. Но, прежде, приучите их к лотку. Иначе - их опять выбросят.. . И, покормите их, пожалуйста...
Талина
а у вас сейчас какая погода, у нас снег готов пойти, может котятам холодно, голодно, страшно.... пока не заболели, приютите где нибудь отдельно от вашего, а потом в объяву, Вы спасёте, Бог поможет--не просто так они около Вас очутились... погибнут--будете себя казнить
Анна Кунина
Это же мама-кошка на воспитание к папе привела ))))))))))))
А котеек обязательно покормить и отдать в хорошие руки! Удачи!!!!
Знакомая ситуация. У нас есть замечательный кот.
Ну что делать - приблудилась маленькая кошечка, месяцев 3-4х. Наши действия : накормили, обогрели, приучили к горшку, обработали от блох, глистов, ушных клещей, назвали Ромашка. она пожила у нас недельки 3-4, и куда-то ушла. но зато теперь моя совесть спокойна - я сделала всё что могла.
Удачи Вам!
Ну прикармливайте их, поспрашуйте у друзей, раслейте объявления.. . или пускай во жворе живут...)) )
А может ещё родственникам предложи, НО МОЖЕТ НА НОЧЬ МОЖЕШЬ У СЕБЯ ОСТАВИТЬ...
Olga Rusanova ***
Писать объявления на сайте города: "Отдам в хорошие руки" Прикармливать, если есть местечко в доме и никто не против, то пока у себя оставить... смотрите только, чтоб не расплодились (если мальчик с девочкой). Просто их выгонять нельзя, особенно если дом с дорогой рядом. Т. Т
Polina Mikhaylova