Домашние животные

Подскажите!!!!Вопрос про моего котёнка ей 4 месяца!!!!

Почему, когда я ложусь спать ( в 11 часов) мой котёнок(девочка, ей 4 месяца) сразу приходит ко мне, запригивает на койку, ходит по мне 1 минуту, меня всю обнюхивает, и ложиться со мной рядышком????А у вас так котёнок делает, или по другому????Раскажите!!!!
Сейчас ты для котенка -мама, она доверяет тебе и любит тебя.
Виктория Сокур
Лучший ответ
Моя киска пока была малышка спала у меня на горле. Потом подросла и перестала . а то, что она ходит по вам, вообще, норма. Все киски так делают . И ходят и переминаются и облизывают пальчики и т. д.
Анастасия !
Мы как с мужем ложимся в кровать, наша киса ей 3 месяца начинает носится по нам. Когда выключаем телевизор она идет на кресло спать. А среди ночи приходит под ододеялко к нам погрется.
У меня кот, 8 лет ему, спит со мной под одеялом, в обнимку, любит чтобы шейку целовали ему :-) Они как люди, любят все хорошее, нежное, ласковое.
G*
Guzalina *****
У меня ротвейлер как ребенок заглядывает в пакет из магазина и нюхает, а радости что ей принесли что-то вкусное все лицо из лижет
Сауле Абилова
У меня пока был маленький, вел себя почти так же.. Пока был маленький, где то до трех месяцев, вообще спал около головы, почти на подушке, потом подрос, стал спать, и спит до сих пор, уже 7 лет, в ногах.
Такое поведение котят, нормально! Не забывайте, они ведь маленькие, оторваны от мамки, и вы для него вместо неё. Вот он и ищет замену, видя её в вас. А поскольку маленькие котята спят, прижавшись к матери, такое поведение вашего котенка ничем не удивительно.
Катюшка Иоффе