Домашние животные

Что делать помогите Мы котёнка купили средство от блох и глистов у котёнка из орта пена идёт котёнка почти 4 месяца

, что за средство, название, как давали, в пасть или на холку? сколько давали? ..а так вообще ничего не понятно
есть, например, суспензии от глистов, из шприца в пасть заливают, так после них такая пена, как с огнетушителя.

из аннотации\

"ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
В редких случаях при повышенной индивидуальной чувствительности животного к компонентам препарата и передозировке могут наблюдаться мышечная дрожь, одышка, рвота, понос, обильное слюно- и слезотечение, кожный зуд, раздражение и покраснение кожи. При появлении указанных признаков или других проявлениях непереносимости, препарат следует немедленно смыть водой с мылом или шампунем. Животному назначается симптоматическая и десенсибилизирующая терапия."
Улпан Алтуреева
Лучший ответ
*** Жануля *** Аскаркызы :-) Средство называется празицид комплекс капнули на холку
Траванули малыша. Обычно для котят надо специальные средства, потому что для взрослых дозировка более сильная. Котята не вынесут. У ветеринара надо спрашивать, что берете и для кого.
средство не подошло, отравился
Видимо котенок лизнул это средство и стал отплевываться.
У моих кошек было так. Одна лизнула у другой капли на холке. Изо рта пена пошла. Проплевалась и все, ничего страшного не случилось.
Активированный уголь ( растолчённый ) +потом вода ) - ОДНОВРЕМЕННО НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ ОТ БЛОХ И ГЛИСТОВ -с начало от блох - через три дня от глистов .
Luba Ergieva
своди срочно катёнка в мед личебницу-там ему сделуют спец укол-поможет-но вазьми деньгина укол
Ужас какой... Наверное точно лизнул лекарство. Я вот своим когда капаю капли Дана ультра нео на холку от блох и клещей, я им стараюсь на один день воротник одеть, чтобы избежать таких последствий. И все проходит отлично. Ни блох, ни клещей не цепляем и общее здоровье в порядке.
Мы не клуб магов которые исцеляют на растоянии, могу лишь сказать что куёво твоему кошаку и тащи его к ветеринару
Алла Дрыга
что делать незнаю но наверно из за того, что в средстве от блох что то не то было или оно просрочено (если такое вообще возможно)
отравился