Домашние животные
хорошо ли мы содержим котенка ему 4 месяца
у нас большой коттедж там есть веранда ночью котенок спит на веранде там прохладно но не холодно котенок пушистый и не мерзнет там на веранде есть все необходимое: вода когтеточка лоток еда (мы даем ему мясо вареное и иногда сырое редко овощи каши молочные продукты яйца сырые корма низкого сорта типа китикет вискас фрискас мы ему не даем) днем котенок ходит по всему дому мы его ласкаем и играем с ним у него в ушах клещи но мы его лечим остальных болячек типа лишай блохи глисты у котенка видимо нет подскажите нормально ли мы содержим котенка и если что-то лишнее или что-то нужно добавить скажите пожалуйста
Обязательно посадите на подоконнике траву для кошек. И тогда у вашего котёнка будет большое счастье. Кошки очень нуждаются в этой траве. Глисты появляются у кошек от сырого мяса или рыбы или вы элементарно приносите всяких паразитов с обувью или длинной юбкой или брюками. Эта трава очищает кошачий организм и глистов не будет. И шерсть будет блестящая.
вас надо его перевести на сухой корм супер премиум класса
ща он у вас получает белок, что вредно для почек-ведет к ранней смерти
Действительно, любви нужно добавить и считать его равноправным членом семьи.... а если так, то я думаю Ваши члены семьи зимой на веранде не спят? И почему у котенка клещи, просто ни с чего они не появятся, были ли Вы в клинике, состоит ли он на учетной карточке в клинике, делали ли ему прививки и плановые осмотры. А таких болячек как глисты, лишаи, блохи у него и не должно быть В НОРМЕ, а не как исключение и Ваше достижение!)))
спать лучше в тепле если и на верандее то теплый маленький домик обитый внутри мехом
нормально)
Ну во первых кошки хищники и думаю на веранде котенку просто отлично живется т. к. по своей сути они выживают в более тяжелых условиях. По поводу клещей, еды то вполне нормально ухаживаете!!!
любви...
Ну от сырого мяса могут завестись глисты и паразиты, но если вы его редко даёте, то ничего не должно быть. Клещи, наверно, потому что котёнок спит на веранде. Если рядом улица, то вполне вероятно, что там есть клещи.
Температура для содержания котёнка должна быть не ниже 28 градусов. Содержание правильное, соблюдайте температурный режим что бы котёнок не заболел)
запомните: у кота должно быть своё место! я вас хвалю на счёт того что вы против вискаса фрискаса! вы не упомятнули: котёнку хоть он и пушистый нужен коврик эт будет его место и не будет мёрзнуть
э Джамиля ты пишешь про нашего котенка через свой сайт!
Людмила Макорьян
о привет и ты здесь