Домашние животные
Какое самое экзотичное животное жило у вас?
у меня были гекконы, хамелионы, мышки летучие. . вот хочу полоза прикупить)
Иринка Постникова
СТОП ИГРА !!!кто лучше будет есть тараканов гекон или хамелион и кого проще содержать начинающему ?
Я даже не знаю как ЭТО называлось .Сыну на др притащили зверя под названием морская свинка но она была размером с толстую таксу и носилась по комнате со скоростью света.
Иринка Постникова
блин вот ЭТО я хочу . если ОНО большое и прикольное !
Королевский питон. Хорек. Ежик. Кто более экзотический из них не знаю)
Попугаи, они у нас обильно размножались, особенно забавно вытаскивали птенцов из дупла и сразу переставали кормить !!!
В подвале жил уж толщиной с хорошую руку и больше метра, я даже с ним здоровалась и звала ПИЗДЮК
какие-то мелкие лягушки сознательно купленные и полевые мыши на даче самозаводящиеся. очень радостно моей сестре было находить их мышат в ведрах. полные ведра серой копошащейся массы) ух как орала хорошо)
Семейка крыс пасюков с выводком, каждая размером с кошку и хитрые, отраву не жрали, пришлось отстреливать из пневматической винтовки ИЖ-38,кровищи было пол ведра, я только вьехал в свой дом, а они сьезжать не хотели!!! (((LOL...
Иринка Постникова
ну я говорю том котрых дома жили санкционированно как уничтожать всяких старушек которые не хотят умирать а на квартиру уже покупатель есть мы касаться не будем .
Жаба, веретеница, пластинчатозубая крыса (незокия) . Хотя, они, вроде, не слишком экзотические
ахатина и щас здравствует)
Жил хамелион, недавно скончался .А сейчас живет калифорнийская змея, тока она сбежала из террариума, иуже 2 недели мы не можем ее в квартире найти.
Иринка Постникова
а сложно содержат хамелиона и можно ли его кормить одними мраморными тараканами?
экзотический таракан в банке))))) )
У меня только кошка была.... сейчас котенок (кот) =)
Анастасия Кадомская
это бультерьер -___-
Игуана Бакс пару недель жил на передержке. Утомительное это занятие держать дома игуану в нашей климатической зоне, все расписано по часам отступление в сторону и возможен летальный исход для милой ящерки.
все стандартные) кошка, собака, крыса, попугаи)) ) и этого хватает)))
О, нет!! ! Я от экзотики всячески уварачиваюсь и не поддаюсь на уговоры, иначе у нас уже была не квартира, а серпентарий с террариумом. Таким животным особый уход нужен и любовь соответственно особая, это не для меня. Я люблю мягких и пушистых.
Ворона, а так обычные кошки и собаки
Родственники уезжали в отпуск, и у нас 3!!! недели жила игуана... зеленая такая... а их боооольшой змей (какой-то вообще редкий и опасный) , но сытый)) ) ждал их дома....
Н-да, как-то не довелось экзотику пестовать, только кошки да черепашки....
Осенью сын притащил из леса ящерицу, держал в банке, потом она убежала. Я ни сном, ни духом об этом не знала. Где она обиталась всю зиму история умалчивает, но весной я её нашла живой и здоровой у себя под кроватью во время генеральной уборки. То -то было весело, то-то хорошо!
...богомол.. жил на шторе... кормили тем, что сами ели.. любил рис... мух...
Ахатины сейчас живут.
Тритон)) ) Который вырос до невероятных размеров) И зимородок)
Ужик в аквариуме.
Божья коровка: ) Кормила её жаренной картошкой.