Домашние животные

Наш кот Джон.
Донские казаки. то бишь сфинксы.

Кот Дэнечка

Такса Дуся, овчарка Чанга и попугай Петька.
Какие животные живут у вас и как их зовут? (если есть, то с фото)
Раскажите истории про своих животных.
Олечка, зайдите в мой мир, альбом живой уголок. Там некоторые из моих питомцев есть.
Три кота и два "теленка"

У меня - Барсик.

У меня чудная кошечка Марта. Через месяц ей исполнится 1 год. Она безумно любит моего мужа, и по-моему, домового. Бесятся частенько. Вот только стала плохо есть... (((
Дворняжка Джесика и пекинес Лёля.

собака смайл, кот яша, хома федя. фотки лень грузить)
у меня живут два котика Джек-черно-белый и Тима перс

Больно любопытная.
Донечка
Коко Шрапнель
Павлик Морозов
Дося Бурлакова
Тихон Петрович
Сан Саныч
Басинда
Пусечка
Кешечка

Крыса Годо и собака Бэла...

Наш кот Джон.
2 бобтейла.

Кот Дэнечка
Я жду когда мне ктонибудь подарит породистую собаку или кошечку.

у на с собак дорси и попугай корадо.

кошка мурка
Собак Джеки
и рыбки, их пока что еще не называла именем)))

Кошки Масяня, Пуся и Багира.

Кошка Анфиса и черепаха Саша

йорк Прада и морская свинка Лёлик. Ну воть они

Кот Глюк

у мну собака, пудель (той) - Феникс, кот, фрачный - Сёма, хомяк - Муся и конорейка...)))
крыса Гоша, и кошка Асоль. а еще одна кошка Ромашка
Кошка зовут кися
кот филька и хорек гарик!
очень много историй, все и не напишешь!
Кошка тайская Лоли, кошка домашняя Куся (5 месяцев ходила Кузей, потому, что думали что это мальчик, а к имени Кузя уже привыкла) , и соба Брюня, тоже нам сказали что мальчик, назвали поэтому Брюс :)