Видела кота - его зовут - Автобус. Еще кошку - ее зовут - Мышка и кота Крыса. Знаю собачку - ее имя - Курочка. Еще кошку - Конфетка. Собачку - Ириска и Плюша, от плюшки. Кота - Буцефал и по человечески с именем и отчеством - Василий Петрович Но и новомодное - Гугл от интернета. Аватарка от интернета, хотя раньше этот термин введен был. В деревне коня Ландышем назвали соседи.
А мою собачку зовут - Авва. так ребенку произносить легче. А в детстве была кошечка -Пуся, не знаю какое имя в той кличке заключено.
Домашние животные
какие у вас домашние животные живут? И как их зовут? кошечку хочется как-нибудь необычно назвать
У меня чёрная кошка зовут Багирой.
у меня две собаки.
клички не скажу- не выставка.
именами Богов конечно, Баста или Бастет богиня-кошка египедская, Фауна, Дидиля, Леля, афродита, Гера, да мало ли имен, наберите в справочние, чем сильнее имя тем лучше здоровье и долголетие
У нашей бабушки наша кошечка живёт, Клеопатра, по-простому - Клёпа)) )
А у нас две таксочки.
2 кошки 1 кот и собака :)
- А ты почитай имена в книги и какое понравиться и так назови.
Светлана Андреева
а имена не скажите?
Сиамская кошка - Алиса - 17 лет, западносибирская лайка - Динуля
Черная кошка Чара, котенок Крыса (приблудился с улицы очень зашуганный) , восточноевропейская овчарка Далай.
Были коты: Клепа, Матрос и Терминатор)
у меня чёрно-белый кот Томас и чёрный пёс лабрадор Торэс.
Кошка Ксюшка. Не каждому животному подойдет любое имя.. . Имя должно как-то соответствовать своему обладателю.. . Но с Ксюшкой, помимо того что оно идеально ей подходило, - Ксюшка она была вылитая с детства, - еще и "кс" содержит, вот и назвала так))

Светлана Андреева
да это же Мыслитель Родена))) Классный у вас зверь!
У меня была Кошка Бэмка от Бэмби
У меня кот живёт зовут: "Мурзик" ему уже 12 лет, надеюсь ещё столько же проживёт...
назовите киску пуговка
Светлана Андреева
ой, она не пуговка, длинная короткошерстная колбаска)))) По-моему она уже Колбаса)))
У нас живут кошка Аза, кот Бася и собака Лайма, но для кошки тоже имя я думаю подойдет! -)