Домашние животные
Почему домашние животные живут с плохим хозяином, и не пытаются убежать от него, который плохо кормит, бьет, шугает их ?
Просто они не знают другой жизни и думают что так и должно быть. Но иногда животное кто нибудь приласкает и вкусно накормит и оно уходит от своего хозяина к другому. Однажды у меня был случай, соседский кот забежал к нам в раскрытую дверь. Когда мы его заметили то хорошо накормили, приласкали. Тогда он стал ходить к нам каждый день, а потом и вовсе не стал ходить домой. Соседка психовала, но смирилась.
Потому что они не знают, что где-то есть жизнь лучше и привыкли зависеть от человека.
Встречный вопрос-почему некоторые бабы, которых лупит вечно пьяный муж (или дети от родителей) от них не уходят? А свободы воли у них на порядок больше, чем у животных.
Хоть плохо, но кормит, и крыша над головой
Кошаки уходят
у них нет информации, что есть другая жизнь))) т. е. для собаки - это норма, она другого не видела и не понимает, что есть другое отношение.
а куда им деваться?
Может им революцию или гос переворот сделать?
Они не люди. И тем более были случаии когда людей держали десять лет как скот, насиловали, а они думали что это норма и что другой жизни не бывает, так что от незнания.
Потому что считают это место своим домом и не знают как жить за стенами квартиры а некоторые и вообще не знают что есть что то за этими стенами
А ты вип купил чтоб мусорить тут тупыми вопросами, ума как у животного, которому некуда деваться от плохого хозяина?
Потому что этот хозяин их часто запирает
(Хозяин сам животное)