Домашние животные
У меня поселилось животное. Всех кусает, линяет, и какает постоянно. Зовут его "Кот".Что делать с ним? Я боюсь с ним тут
Любимая фраза моего супруга: "Кто сказал, что кошка домашнее животное?!?! " (именно с такими знаками препинания).. . У нас все те же проблемы уже12 лет.. . Не кусает, но любит кричать на весь дом и особенно ночью и на рассвете - в 6 утра как будильник, пока я три раза не встану, он не успокаивается.. . Злюсь на него ужасно, но стоит ему потереться, помурлыкать, - всё ему прощаю.. . Так и живём!
фоту КОТА в студию! ! иго надо кормить, чесать за ухом. . и парашку иму определить.. в ванной.
приучите его к лотку.
Обычно, кошки просто так не кусают, если только играют.
если линяет, то подавайте витамины для кожи и шерсти и вычёсывайте кота.
Любите его и он ответит вам тем же.
1. Поставить лоток с пеком и побольше.
2. чесать кота специальными расческами для кошек купите в зоомагазине.
3.щелкни по морде когда будет кусать но не бей.
а советчика тыкать в говно.... убить таких мало. Пусть своего ребенка тыкает лицом в говно когда он по какает в штаны. . Или его попытаются на горшок посадить? придурки.
Заведите кошечку, может поможет)) ) И Вам не страшно будет и кот может перестанет кусаться)))
укусите в ответ)))
Любить =))))))) И сразу перестанет кусаться, какать где попало и линять =))))))
кастрируй, и при каждой попытке нассать насрать мордой его в это ткни, а потом отнеси на лоток и там погладь, выработаешь условный рефлекс и он будет в нужном месте гадить!