Домашние животные

Какие животные живут у вас дома? Фото приветствуются.
Кошка
Я скотину в доме не держу.
Немецкие овчарки

Екатерина Комарова
Какие зубатки)
Пудла, бырдер и коська

Вот этот бородатый паренек)

в доме кот, 3 кошки, 3 шелти, во дворе 6 ньюфаундлендов.
Kim Kristina
так много :) не ссорятся собачки с котиками?

Собаки (овчарки во дворе, остальные в доме, и кошка. Породы перечислять не буду, думаю, по фото очевидны вполне, кошка подобрашка без породы.

Мыши, зайцы, лиса, кот, синицы.
А ещё я убил собаку. Пришлось. Это был зверь. Со зверями разговоров нет. Вообще собак не люблю. В детстве покусали.
Рядом охотник живёт, он всех убивает тех что я перечислил и список не полный, ну вы понимаете. А собака у него живёт.
Кто из нас человечней ещё вопрос.
Отец был охотником. Привозил зайцев, уток, лося, тетеревов, вальдшнепов . Я не охотник.
Кто из нас человечней ещё вопрос.
Kim Kristina
ух ты, так много разных :)
Kim Kristina
за что убил?

Лена Добрая
Первый питомец прямо в январе что ли заснят?
тараканы, фото нет, ШУСТРЫЕ ПАДЛЫ !!!
Kim Kristina
:)
Сейчас это чудо юдо. Вообще было много животных, одновременно жили 3 собаки, 4 кошки и крыс. Вот когда их было восемь, было почему- то спокойнее и тише. Подумываю собаку завести..

Есть и кошки и собака. В анамнезе были песчанки, крыса, ворона (лечилась, выпустили в стаю)
Пока никакие. Кошка жила 20 лет с нами, но закономерно умерла.
Думаю чем эту пропасть восполнить, но ничего пока на ум не приходит.
Муравьи. Фото нет, так как у меня с ними мирный договор.
давно всех потравил
Анна Дмитриева
Вот тебя надо отравить, козёл.
Такс у меня, злючка любимый. Sorry, фото как то сейчас лень вставлять.