Домашние животные

Какой бы Вы ввели штраф за то что вышвыривают животных на улицу?

Полтора года в колонии поселение, штраф 150т рэ и лишение прав на содержание ЛЮБЫХ животных.
Галя Савченко
Лучший ответ
Общественные работы по уборке территории на неделю !
Пока мне кажется фантастикой найти того, кто выбросил животное, и поэтому любые предложения по их наказанию - словоблудие.
Но было бы хорошо, если бы работали законы, сопоставимые с законами по усыновлению, поскольку ты берешь на воспитание беспомощное существо и отвечаешь за него морально и материально.
В следущей жизни их бездомными животными бы на землю вернула бы... Пусть прочувствуют...
Маяк Маяк
как минимум не разрешать заводить животных после такого случая, ну и штраф в денежном эквиваленте и побольше.
астрономический! и законодательно разрешенное рукоприкладство виновному по морде.
Никакого, либо на улицу, либо смерть, слишком их много рождается.
Ирина Киска
Жанна Гапонова это вы сейчас о ком, еслио животных---сделайте так,чтоб их рождалось меньше
По максимуму Гады
Я бы премировал наоборот. ЗАДОЛБАЛ ПУДЕЛЬ В СОСЕДСКОЙ КВАРТИРЕ ВСЮ НОЧЬ ЛАЯТЬ! Село развели бл
Бычкова Татьяна А у Вас собаки нет ?
Таня Церковная Если боитесь собак,то это не значит что они злые!
Irena Volkova что на человека наехали???ну боится он собак!у многих такая проблема!это еще с детства берётся и с этим может бороться только сам человек,если захочет.я лично боюсь только приведений..некоторые говорят:"я и привидений не боюсь!"а вот как увидишь..так и заабоишься.я хозяйка и кошки,и собаки)котопес)
чувствительный процент от его зарплаты и алименты на содержание животного, пока оно, например, живет в приюте. ну а в особых случаях, например, когда животное привязали где-нибудь в глухом месте или новорожденных выбросили в мусор - то можно и срок за жестокое обращение
Таких людей, простите, зверей разве штрафом проймешь? Они и детей себе не рожают, а заводят... и то -по расчету.
Никакого. Таких людей наказывает судьба. Они болеют, семьи распадаются и пр.
Жанна Гапонова Прям таки, фантазии бурные...вот живность у них иногда не водится,а в остальном,всё хорошо,прекрасная маркиза!
убилабы и посадила бы!
Пожизненное содержание животного (в приюте или в новой семье) за счёт выбросившего.
Юля Цулина
суд чести.
Елена Беляева
надо бы их сажать в колонию общего режима на срок от 2 месяцев. или штраф от 5000!вот тогда бы подумали и не заводили ненужных собак, и не плодили ненужных, беспородных щенков!
Дінка Корнюша
Точно такой же ввела бы и тем кто прикармливает агрессивные стаи собак у подъездов жилых домов. - Полгода исправительных работ.
Надежда Жучко
Бычкова Татьяна А с чего Вы взяли что прям все так и прикармливают?
Танюшка Стяжкина А чего это вы так запереживали?
Данила Хайбулин Абсолютно согласна. Разницы между выбрасывающими и прикармливающими никакой, только прикармливающие себя еще копытом в грудь любят бить, рекламируя собственную псевдо-доброту.
Танюшка Стяжкина http://www.newstube.ru/media/sobaka-byvaet-kusachej
электрический стул
Nazira Mysaeva
обязательные работы в питомнике для животных, на 1 год.
Пять лет колонии-поселения.
Месяц работы в приютах для брошенных животных
вышвыривать таких вышвыривателей на улицу
Ольга Тиссен
Такой же, как и для тех, кто прикармливает бездомных животных - полную оплату содержания животного в приюте до пристройства.
Wise man я с вами согласна.
а по поводу штрафов согласна с НадеждаВ.
Ольга Чапурина
Жанна Гапонова может ты не только по поводу шрафов согласна с Надеждой? ты вникни в её теорию!она тебе такого напоёт
1 тюрьмы или пожизненное содержание этого животного в приюте.
купить мне квартиру.... шучу.... я б уголов ответственность ввела.... оставление в опасности как минимум потянет
Лилия Зотова
Философский вопрос
Диана Матинше
Сажала бы!!! НЕ задумываясь, сажала!
вышвыривать животных это, мягко говоря, не очень хорошо! только как вы собрались отслеживать подобные действия? брошенная собака не ткнет в бывшего владельца пальцем и адреса вам не скажет! какой толк от установления размера штрафа?
3 года принудительного ухаживания за бездомными животными
Boria Sergeov
Расстрел)) ) на самом деле, исправительные работы))
Тюремное заключение
100 палок по попе
Светлана Л
Какокой монетой можно оценить бессердечность? Увы.. . Наказывать, конечно, надо. Например - на работу письмо и в приют потрудиться.. . Месяцев на 6...В больничке пролечить.. . Я считаю, что нормальный, здоровый человек - не может сделать такую подлость.. . И, вообще, с такими зверскими взглядами на безответных животных, мы преспокойно, дружною толпою согласных и несогласных, неминуемо придём к концлагерям.. . Разве можно выбрасывать живое существо, как тряпку, на улицу? Или вызывать живодёров, чтобы усыпили бездомных животных? В чём вина голодных и брошеных? Сначала - их, потом бомжей, потом неугодных.. . Кто следующий? О чём все спорят столько времени? Не проще ли собраться активным и организовать комитет по защите прав животных?
Жанна Гапонова Вот согласна с Вами,только про больничку вы это зря---у нас же сейчас большая часть общества---идиоты,гдеж больничек набрать,да и потом за живодёрство на полный пансион?
Ассаляму Алейкум А некоторые из ваших оппонентов желают и более радикальных мер. Кастрировать и стерилизовать или вообще убить всех бездомных и беспородных животных! " НадеждаВ Меню пользователя 02-10-2010 07:46 (ссылка)
Ой, мамо....)))) И придет ко мне бог и накажет за отрезанные дворне яйца и матки, да. )))))))
Одна надежда - Россия все-таки старается идти о пути цивилизлванных стран, а значит принятие закона об обязательной стерилизации домашней дворни рано или поздно будет принят. Как и система внушительных штрафов за прикорм бездомных." : НадеждаВ Меню пользователя 01-10-2010 22:31 (ссылка)
Вот только не хватало строить питомники для разведения дворняг. )) Или Вы не видите разницы между приютами и питомниками? ))
Стерилизовать всех невозможно и те, кто сейчас находятся на улице - собаки и кошки, они будут убиты, так или иначе. И безо всяких служб отлова. Только они еще успеют расплодиться.
поздно уже. если человек выкинул животное, значит уже опоздали.
и штрафами отделываться за то что человек выкинул существо, которое взял себе на воспитание.. . это. . как то не правильно.
может надо поставить питомники, чтоб если не могут так отдавали в питомники, (с одной стороны рабочие места с другой стороны нет бездомным животным), может надо ужесточить возможность взять жиотного?. . не знаю как. . но если ты уж берешь под опеку ЖИВОЕ свущество, то ты должен быть уверен что сможешь это сделать, сможешь содержать его.
да и вообще. если у нас в стране то из дед домов отдают в такие семьи где над детьми издеваются, то что говорить о животных? мы даже не можем позаботится о детях, о будущем своем.
штраф должен быть равносилен как минимум устройству животного в питомник и уходы за ним определенное время. аля алименты. пусть мозгами думают, а не 5 точкой.
А я бы не только штрафы, уголовные ответственности, но ещё и на доску позора, и в газете местной прославить, и на работе чтоб знали...
Реальный срок + запрет на владение животным пожизнено
убила бы!
На пару дней хозяев таких самих на улицу поместить и попинать, как бедных вышвырнутых животных, лучший штраф.
Konul Mirzeyeva
5 лет лишения свободы
Не думаю что штрафы помогут. без нарушений не бывает законов.
Головой надо думать, прежде чем брать над над каким то созданием ответственность.
год исправительных работ, штраф и запрет иметь животных.
тюрьма...
Yuliya Legostaeva
тыщ. 15000
вышвырнула точнро также на улицу, а жывотное в его кввартиру!
Да убивать таких надо!!!! Раз они, можно сказать, тоже убили не человека, но тоже живое существо, которое всё понимает и ценит ласку и заботу, то их тоже надо убивать!!! Я жалею что отменили мараторий на смертную казнь!
Трудно найти будет таких хозяев. Но если уж нашли то оплатиь все расходы на лечение и дальнейшее содержание собаки в приюте до тех пор пока у неё не найдутся новые хозяева.
пожизненная ссылка на необитаемый остров
1) Штраф 100 тысяч рублей;
2) Срок 5 лет;
3) Лишение прав опеки животных на 20 лет!!!
Интересно, как найти того кто выбросил? У меня живут три кошки и три собаки из них четыре питомца найденыши, выброшенные на улицу бывшими хозяевами.
Anna Nekipelova
Это несравнимо с деньгами! И любовь к животным не продается! Позорить надо таких людей!
Happy